Ирина П.

Что вы думаете о статусности? Статусная/ не статусная одежда, часы, автомобиль... Это действительно так важно?

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Это бред. чтобы вас заставить стать тупым потребителем, на их лозунги и призывы. ( купите туалетное мыло "Отдай" .Будьте красивы душой и сердцем .https://yadi.sk/d/bCnnfzowvQEPz ,

Валькирия

Да фигня это все ....миллионеры все шифруются ....не дай Бог че увидят....Если у тебя есть статус ,то одежда не играет никакой роли ,а в Армани можно и бомжа с помойки одеть что это изменит?

Радик Афлятонов

Все это антураж внешнего облика диктуемое занимаемой иерархии в обществе. Но мы то знаем точно, что если человек кусок дерьма то и золотая обертка не делает его ценнее или умнее.

Катерина Д

важно...да очень. если человек в обществе при деньгам а одевается как бомжара его изза вида просто уважать не станут пусть хоть он будет мудеркинд. есть нормы дилового этикета.

Ирина П.

Вы не поняли. Не надо впадать крайности. Почему сразу одет "как бомжара"? Нормально одет как положено в костюм и рубашку с галстуком, предположим. Только этот костюм может быть пошит на фабрике Большевик, а может быть от D&G. И часы могут быть "Луч", а могут быть Vacheron Constantin. Вот в чем вопрос.

Катерина Д

вот знаете я если на тикер не посмотрю фиг различу где пошит костюм. с часами конечно проще

Алексей Малышев

придумали, это помните когда то было выражение: "Не одежда красит человека". Может быть о статусности заговорили те, кто испытывает недостаток ума и собственной уверенности

Елена

Статусность - это очень важно. Важно чтобы всё было статусным: часы автомобиль, мужчина. Иначе будешь ненавидеть весь мир, а притворяться, что всех лубишь

Елена

Никто не знал и не знает и делают вид что всё хорошо

Ирина П.

А если у меня, например, на самом деле все хорошо. то какой надо делать вид?

Елена

Все говорят, что у них всё хорошо. А на самом деле у них ипотеки над ними висят, кредиты, ютятся в одной квартире с родителями, неурядицы семейные, концы с концами еле сводят, конфликты с сотрудниками, с начальством и многое другое. Наша задача здесь на Земле стремиться к благополучию, мы проходим школу жизни. Школа происходит от слова скала. Наша задача карабкаться по этой скале вверх. Кто этого не делает, тот просто убирается и его ставят на повторный круг.

Ирина П.

Думаю, что это хорошо, когда человек не вываливает свои проблемы и неприятности в уши другому человеку. Разве не так? Грузить других людей своими проблемами могут только эгоисты.

Елена

Зачем их вываливать. Просто начинать работать над собой. Чтобы уйти из этого мира достойно

Людмила Чиркова

лично я не понимаю. Одежда должна быть красивой, модной...хорошо сидеть, подобранной со вкусом.Есть так называемый дресс код. А вот что такое статусная...

Ирина П.

Статусная - это чем дороже, тем лучше

Валентина Антонова

Чтобы прикрыть внутреннюю пустоту, нужна статусная одежда, часы, автомобиль.А если есть разум и достоинство, то эти все принадлежности будут лишними.

Танюшка

Нет не важно!если человек хороший то совсем не важно как он одевается и какие часы он носит!и если человек одет в "бренды" это не делает его хорошим)

Евгений Жизнев

да, для многих, я знаю таких, они даже отмечают это вешками....так, у тебя есть то то и то то, к тебе стоит относиться уважительно ( так как они умеют )

Вадим Лякруа

да,хотя конечно это все навязано и в глубокомыслии нафиг не надо,но кому щас до глубокомыслия ???А никому)))))Тогда статусность важный критерий)))

Надежда Наумова

мне нет!не падкая до статуса-необходимое есть... и что надрываться-нервы себе и другим портить..хорошо когда папа маршал-но на нет и суда нет....

Надежда Наумова

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Egor Ahmerov

Наша душа пришла в этот мир чистой... и какой она уходит? Вот что действительно важно, с собой ни чего не заберёшь, ни машину, ни дом, ни статус)))

Ольга Дикарева

да. Встречание по одежке никто не отменял. Художник в строгом костюме тройке и бизнес леди в мини юбке со жвачкой. Правда не звучит?)

Ирина П.

Я не об этом! Строгий костюм тройка где был пошит? Если на швейной фабрике "Заря" - это одно. А если это Brioni ручной работы, то это совсем другое. Так вот многие топ менеджеры зарю не наденут!

Сергей Короткевич

важно удобство ,а не статус.Если из за неудобной обуви сломать ногу,я сомневають что травмотолог будет смотреть на статус пациента

Дмитрий Мунтян

Каждый человек хочет выглядеть по-особенному, что-бы обратить на себя внимание...Но вы знаете, у нас по одежки только встречают...)

Yura Simonov

ну, я такой человек, что в такой одежде крайне не уютно, и не дает двигаться так как мне хочется, только в исключительных случаях

Lexa Hohlachev

По моему это совчем не важно главное чтоб человек был хорошим а на чем он ездит на бэнтли иди запорождце мне это как то по ровну

Maria Schmidt

В первую очередь важен человек...обаятельный, умный , приятный и приветливый человек не нуждается в статусах...его и так видно)))

Неизвестно Неизвестно

Тя -бы в джунглии отправить

Maria Schmidt

Если это ваша мечта, то вперед

Неизвестно Неизвестно

но жаль что такая красота прападет

Maria Schmidt

Если кто-то сильно захочет везде сглазит

Неизвестно Неизвестно

Просто спросил меня нет склонностей к рассизму

Maria Schmidt

Имя же все равно видно😂

Сергей Шмидт

Мария! Пожалуйста не пиши мне более писем! Полтара месяца один и тот же текст, каждый день по несколько раз! Откликаются всяческие уроды, коих зреть и слышать не желаю! Общаемся в Скайпе!

Стенли Твидл

Ну конечна. Вот ты пишешь сообщения и у тебя на руке нет часов Apple, как ты себя ощущаешь, не правильно! а вот были бы я ..... вот так.

Ирина П.

ДЕйствительно! Как я живу без часов Apple ???

Стенли Твидл

))) вот!! совсем другие ощущаешь при часах Apple!!)) и пишется даже по другому А?

Ирина П.

Не знаю не знаю... у меня же нет часов Apple

Стенли Твидл

и у меня нет(. Но! никто же не знает что у нас нет часов. Наслаждайся)

Ирина П.

Меня это как-то совсем не парит

Стенли Твидл

Как, так!!!! то есть ты пишешь мне) без часов Apple!!! )