Ирина П.

Что вы думаете о статусности? Статусная/ не статусная одежда, часы, автомобиль... Это действительно так важно?

Ответы · страница 5
Ге
Георгий

Для людей-пустышек которые кроме этого ничем похвастаться не могут-конечно да

Сергей Занкисов

Это уровень животного мира (вспомните про павлина), не одежка красит человека.

М Я

это наверное когда нищий на шикарной машине, ну или миллионер на велосипеде

Ирина П.

Вот вот. И я о том же. Гораздо проще удалиться, чем объяснить то, в чем сама не разбираешься. Спокойной ночи.

М Я

а в чём разбираться-то? Просто прочтите первые предложения. Зачем всё усложнять? Спите спокойно 😊

Ирина П.

Деточка, вы даже не видите предмета беседы! О чем уж тут дальше говорить?... Под логикой подразумевается рассуждение, состоящее из взаимоувязанных утверждений, где каждое следующее является закономерным следствием предыдущего. Вопрос не является рассуждением !!!! Вот ОТВЕТ на вопрос может быть рассуждением. Надеюсь, я понятно объяснила. Я уж старалась как можно понятнее...

М Я

вы просто сами себя озадачили. Вопрос - ну не вопрос, а просто заблуждение. Вы как, нормально себя чувствуете?

Ирина П.

Вы оказывается еще и читаете плохо... Но я на вас не сержусь. Вы еще маленькая. Вам пока простительно

Георгий Браташ

😈😎известность ..богатство.. в Маршальском Чине . в бронемашине !!!!

Александр Аксёнов

Одел я валенки и пошел в клуб.. На собеседование... Как там на меня посмотрят?

Io
Ioan

Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.

Эл
Эльф

Конечно, как же без статусной/ не статусной одежды? Это голым что ли ходить?

Никалай Никалаевич Ерш

отнюдь нет павлина с открытым ртом вороны не ретуширует любая статусность

Владимир Кухтенко

вообще считаю эт бред- если вещь недорогая, но вполне приемлемаю- то все ок

Виктор Конобрий

Для кого-то-Да.На мой взгляд,важен статус самой личности,а не его антураж...

Елена Фёдорова

это важно тем, у кого занижена самооценка, а нормальным людям все хорошо ))

Алексей !!!!!!!!!

нет, это совершенно не имеет значение, главное что бы человек был хороший

Станислав Щеглов

Нет это приложение и компенсация за ограничения, налагаемые положением.

Ирина П.

Ого! Вот это мысль! Вам же никто это не дарит. А если сами покупаете, то какая же это компенсация?

Станислав Щеглов

А гроши берёте у папы с мамой?

Ирина П.

Я не знаю, у кого вы берете гроши.

Ирина П.

Пенсионный фонд вряд ли даст на статусные вещи

Станислав Щеглов

Такая роскошь как статусные вещи мне ни к чему.

Евгений Барышников

ну это конечно играет определённую положительную роль в жизни человека.

Василий Ушаков

Действительно важно-это быть человеком, а не уродом с большими деньгами.

Андрей Хартиков

Ерунда. Мужчина - статус. Человек - статус.
Ну...женщина тоже...типа того. )))

Олег Якименко

в офисе - возможно...А так...Чистая рубашка,хорошие часы,туфли,зажигалка...

Undefined -

мне нет, главное комфорт, мне сойдёт фольксваген ФАЭТОН, не нужно МЕРСА

Сергей Павлов

Те кто на кладбище - точно скажут, греет ли их оставленный счёт в банке.

Аристарх Леопольдов

Для меня,нет меня интересует качество,статусность на последнем месте