Ирина П.

Что вы думаете о статусности? Статусная/ не статусная одежда, часы, автомобиль... Это действительно так важно?

Ответы · страница 9
Олег

По моему это снобизм, я уважаю вещи практичные.

Георгий Кардаполов

Это, я считаю, большая дурилка... Может не прав...

Андрюха Zaya

Для меня нет. Это понты для малолеток и дураков

Дон Трамп

До свидания, барышни! Извините, коль что не так.

Яя

вот по вашему что важнее: Наличие или Отличие?

Рамзан Наурбиев

Только для человека с мещанским нутром важно.

Андрей Цыбуленок

лично мне на это пофиг,главнее человеком быть

C* Turok S Kavkazac*

смотря в каком гругу в каких обстоятельствах

Владимир Макеев

зависит от того что вкладывать в это понятие

Ирина П.

часы "Луч" или "Patek Philippe" ? Костюм фабрики "Заря" или Brioni ручной работы?

Владимир Макеев

понятно это не столь важно, начищенные туфли отглаженные брюки и свежая рубашка важнее фирмы, но вот заключая миллионный контракт одежда и аксессуары всётаки должны соответствовать уровню. к примеру я пишу Паркером и это действительно хорошая и удобная ручка, кому то может и Монблан нравятся я не вижу смысла переплачивать.

Ирина П.

Понятно. Спасибо за мнение

Владимир Макеев

я знаю двоих людей один вложил просто бешеные деньги что бы сделать из своей советской "шахи" машину которая может потягаться в разгоне со спорт карами, а другой ходя в боссовском костюме пользуется своим любимым допотопным телефоном который его более чем устраивает. но на среднем уровне что-то из аксессуаров является неписаными правилами игры

Ирина П.

Я тоже знаю одного очень богатого человека, который еще на заре компьютерной эры оказался талантливым программистом. Сейчас живет в США И России. Имеет недвижимость в Испании и Тайланде. Ну в общем, совсем не бедствует. Так вот когда он приезжает в Москву, катается здесь на Ладе (Гранте или Калине не помню), На ней же приезжает на очень важные деловые встречи. Одет в простецкие джинсы и футболки... В них же подписывает контракты. Никогда не скажешь по нему,что он состоятельный человек. Но говорит так: "Всё, что я хотел доказать людям, я уже доказал." Молодец. в общем.

Сергей Шляга

впервые слышу такую оценку.звучит вульгарно

Рытzарь Дня

имеет важное значение в среде жулья и ворья..

Андрей Овчинников

нет конечно важно что бы человек был хороший

Александр Гусев

Для кого как. Зависит от сферы деятельности.

Мери Стар

понты... либо престиж (вещи абсолютно разные)

Антон Деркунский

Ну если вы бизнесмен то да а если сантехник?

Антон Деркунский

Ну нафиг мне часы за1000$ если я в унитазах ковыряюсь!

Ирина П.

На работе сантехник носит рабочую одежду. А после работы?

Светлана Шагова

Ну, если у Вас есть соответчтвущий статус 😃

Вадя С Хитровки

Я за модой не гонюсь, ношу то, что мне удобно

Дарья. Симонова

нет не важно.....важно какой чееловек внутри

Алексей Белый

но автоматически человек встречает по одёжке...))

Даниил Развозжаев

Для кого как , кому то важно , кому то нет .....

Рытzарь Дня

на самом деле - важное дополнение к ымиджу..