Миша Маковичук

А правда ли что улыбка продлевает жизнь?

Ответы
Алёна Боженко

Если рассудить логически-когда улыбаешься тебе хорошо,если хорошо значит делаешь больше добра,от добра говорят спасибо, приятно и снова улыбка и снова прекрасное настроение.И людям вокруг тебя тоже становится хорошо) Скорее жизнь продливается, чем ходить угрюмым и люди от этого отталкиваются,ноль общения и жизнь наверно короче от скуки)

Константин

Да))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Это Жизнь...

и не только жизнь, но улучшает состояние дел. попробуйте 3 дня не снимать улыбку, убедитесь сами. только ее придется поначалу обигрывать, потом в привычку войдет

Ирина Филатова

Точно----на все 100 процентов.Вы даже за собой не замечали? что когда поулыбаешься, а особенно когда посмеёшься так здорово сразу становится.

Сергей

правда -движение лицевых мышц усиливают прилив кислорода в мозг,тем самым предотвращают попадание под влияние Паркинсона и Альцгеймера

Muza

да, я в этом уверена. Улыбка- это передышка человека от необходимости быть начеку. Она расслабляет мускулатуру лица и добавляет радости.

Ирина Миронова

да))и самое интересное,когда Вы дарите её другим,Вы поднимаете им настроение и делитесь радостью..и Вы не обеднеете от этого,поверьте))

Анжелика Гайсина

Насчет улыбки не знаю, а мне после искреннего, от души, смеха становится намного легче, так что, скорее всего, да, продлевает)))

Алексей Грошев

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих.

Larisa Kahharhodjaeva

наверное. Улыбка человека - как у солнца его лучи. Радуют и согревают, тех кто увидит

Любовь

НЕ ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ПРИВЕТЛИВУЮ УЛЫБКУ, ЧЕМ ЗЛОБНЫЙ ОСКАЛ

Александра Синицына

еще как... только она одна способна на многое... нет более верного средства

Людмила Севостьянова

Не могу утверждать.но когда человек улыбается.мне приятно с ним общаться

Натуля @@@@@

правда)от улыбки станет всем светлей.....и слону и даже маленькой улитке)

Нина Юзеева

я думаю да и не только того кто улыбается ... но и того кому улыбается...

Alma Apusheva

не знаю, лабораторных исследований и точных научных изысканий нет

Лариса Марининова

Смех, а улыбка украшает и других поднимает на большие вершины

Зина Гулиева

Я слышала только то,что смех продлевает.Насчет улыбки незнаю.

Frieda Hubert

Ну жизнь никто себе не продлит ни на минуту ,хоть засмейся..

Renza Taki

Посему улыбаясь можно дойти до больницы с топором в спине.