Кр
Кристина

У вас тоже при общении, внизу появляется реклама про знакомства? Или только мне так повезло?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

нет рекламы ваще ,может из-за антиблокировщика рекламы в браузере AdGuard

Александр Гражданов

У меня тоже появляется.Эти рекламы надоели уже.Везде напичкали их.

Де
Денис

Тоже появляется и при ответе постоянно на неё нажимаю, случайно😂

Де
Денис

Не знаю, я здесь бываю крайне редко, да и как правило, общение ограничивается парой фраз, хотя лично мне интересно пообщаться с интересным человеком.

Кр
Кристина

Здесь мало интересных людей. В основном-это разочарованые одиночки, разведеные и неудачники.

Де
Денис

Я например, разведен, но неудачником себя не считаю, да и не разочаровался, наоборот люблю жизнь, у меня куча увлечений, а главное есть цель в жизни

Кр
Кристина

Так это прекрасно. Тем более не стоит терять тут время понапрасну.

Де
Денис

Я и не теряю, бываю тут редко, и то когда отдыхаю дома

Вадим Биленкин

У меня при общении с красивыми девушками внизу все поднимается🤭

Николай Ильницкий

Так бывает.Я предлагаю общение как в моем клипе.

Се
Сергей

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство материализовываться)

Руслан

нет..у меня в браузер блокировщик реклам вшит ..сделай себе тоже

Кр
Кристина

Вообще-то я хотела немного и там поприкалываться.

Кр
Кристина

Нет, на сайте знакомств. Именно это и предлагают.

Руслан

но сайты знакомств не замануха... их полно выбирай, но не то что подсовывают а то что можешь выбрать сама

Виталий Федянин

Да, такая же ерунда. Причем все сайты старые, не интересные )))))

Алиса Лиса

Зачем? Нам Средиземное! Мало ли у нас морей!

Кр
Кристина

Поэтому , что? Купите лучше велосипед.На нем можно уехать куда угодно. Бензин не жрет.

Алиса Лиса

Электро велосипед!

Кр
Кристина

Куда по дороге втыкать вилку? Или работая ногами будите подавать энергию?

Алиса Лиса

Солнечные батареи!

Граф Пупыркин

Антирекламник у меня на ПК стоит а на телефоне я не вхожу сюда

Lulu

😃видимо кому чего требуется!))) у меня реклама шуб-Каляев)))🤣

Противный Хомлин

Странно мне ваще, вылезла реклама шо мужики хочуть жаниться

Владимир Забродин

А уменя иногда внизу лужа появляется если общение страшное

Борис Сосенкин

А это связано с тем на какую страницу вы обращали внимание.

Виталий Ивченко

появляется различная реклама, не только внизу, но и с боку

Ольга

По разному бывает.... сейчас Решит головоломку предлагают

Макс Фариняк

Появляется, перешло раз и хрен пойми с кем там знакомится

Аркадий Литвак

У меня не реклама внизу,а штаны горбятся...от знакомства..

Геннадий Чеботарёв

А сейчас так : о чем думаешь , о том и реклама в телефоне .

Артемий Воинов

когда как , и кофе с Озона и микроволновки из ситилинга

Любомир

найди в меню кнопку AD block жми и рекламы не будет совсем