Лена Сандик

какое имя у создателя всей вселенной

Ответы · страница 7
Владимир Марейчев

этого никто незнает

Лена Сандик

это записано в Библии в книге Исход гл. 15 ст. 3

Владимир Марейчев

не входит круг моих интересов

Al
Ali

Господь обоих миров

Аксакал-Хан-Паша

...а никто не знает...

Лена Сандик

ну почему же никто не знает- вы можете узнать если прочитаете книгу Исход гл. 15 ст.3

Аксакал-Хан-Паша

...а кто её написал...???...

Аксакал-Хан-Паша

Господь муж брани, Иегова имя Ему....дак кто написал...???...

Аксакал-Хан-Паша

...а за него кто писал...???...

Лена Сандик

Бог ему давал мысли а он записывал

Лена Сандик

Марат, вера в Бога это не чушь

Лена Сандик

я про всевышнего и писала он только один живой и истинный создатель всего

Языческий Кот

сингулярность 🤣🤣

Лена Сандик

имя Творца Вселенной--Иегова

Языческий Кот

это для верующих в невидимого друга.

Лена Сандик

он Отец всех живущих на земле

Языческий Кот

для 2% населения - возможно. у других были нормальные отцы.

Лена Сандик

так Творец создал все что нас окружает и дал прекрасные времена года чем он вам так не нравится

Языческий Кот

мне для описания создания мира не нужен никакой творец, вот и всё.

Лена Сандик

ну тогда всего вам хорошего

Минина

ГОСПОДИН ВСЕЛЕННАЯ

Лена Сандик

имя нашего создателя и творца ИЕГОВА

Некто Из ...

Лена Сандик

У него одно имя а титулов много

Некто Из ...

Вы зомбированы своей сектой🥳🤚

Лена Сандик

Мы не зомби а просто так записано в божьем слове Библии

Некто Из ...

Кроме Библии есть и другие Священные Писания, ваша секта это отрицает🥳🤚

Лена Сандик

Библия ---это божье слово и мы не секта а всемирная божья организация которая рассказывает людям что у Бога есть имя и скоро он наведёт порядок на земле

Владимир Разувакин

Единый, Творец, Бог

Лена Сандик

это скорее всего титулы а вот имя у него одно--Иегова

Владимир Разувакин

у евреев - да. А вообще Ему не нужно имя

Лена Сандик

люди придумали много богов поэтому Богу который сотворил все нужно имя чтоб когда молились называли его по имени и он бы знал что обращаются к нему а не к идолу придуманному людьми - да Иисус учил молиться---Отец наш на небесах -да святится твое имя

Владимир Разувакин

Вы в церкви обращаетесь к нему по имени?

Лена Сандик

я не хожу в церковь--а хожу в собрание и на конгрессы

Андрей Хандрик

А сама что думаешь

Андрей Хандрик

Господь безграничен и наполняет всё

Андрей Хандрик

Дух Божий летал над водой , бытие книгу внимательно читай

Лена Сандик

я это читала --дух божий это сила Бога при помощи ее Бог создал все что нас окружает

Андрей Хандрик

Написано Бог есть Дух, обратите внимание что Дух пишется с большой буквы и не заблуждайтесь если не знаете русского языка

Андрей Хандрик

Бог вам судья мне спорить ни кто недовалиться повеленья

Валентин Чистяков

природа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

чушь;;не грамотной!!!!!!!!!!!!

Лена Сандик

почитайте Библию книгу Бытие

Валентин Чистяков

а ВЫ читали ;ещё что то!?????

Лена Сандик

читала много всего я закончила пед. училище работала раньше воспитателем

Валентин Чистяков

купили бумажку!!!!!!???????

Лена Сандик

нет я закончила Мурманское пед. училище в то время дипломы не покупали как сейчас

Ви
Виктор

Вначале был Хаос...

Лена Сандик

Так записано в Библии это имя Бога которое означает ---дает всему становится

Лена Сандик

Библия это письмо Бога людям чтоб мы знали как правильно жить и служить Богу и что нас ожидает в будущем

Ви
Виктор

Я всё это понимаю, но зачем писать письмо, когда Творец это всё мог вложить в головы !?

Лена Сандик

Мы же не роботы у нас есть свобода выбора служить Богу или нет

Ви
Виктор

Вы меня водите по кругу, а любое создание и есть роботизация...

Вячеслав Панферов

ЦАРЬ МИРА ИСУС !!!!!!

Лена Сандик

Иисус это сын Бога а у Бога тоже есть имя книга Исход гл. 15 ст.3

Максим Березин

У него много имен

Лена Сандик

а что так -сейчас самое трудное время и без поддержки Бога не обойтись

Максим Березин

Однажды священник мне сказал когда дарил Библию, - либо Библия остановит тебя от греха либо грех от чтения библии. А сейчас мои планы на выходные порою смахивают на 7 Библейских грехов,потому и не читаю

Лена Сандик

мы все грешные но никогда не поздно обратиться к Богу

Максим Березин

обращаюсь каждый день но не читаю. слабею.

Лена Сандик

посмотрите сайт факт 777 если получится

Ви
Виктор

Демиург Мазукта.

Лена Сандик

имя создателя Вселенной-- Иегова

Ви
Виктор

Ну, для психически нездоровых так и есть.

Лена Сандик

написано--кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Ви
Виктор

На заборе написано ХХХ, но на самом деле там этого нет.

Vladimir Rakivnenko

А бог его знает...

Лена Сандик

Бог как раз и знает и нам об этом имени сообщил--Иегова -имя Бога нашего Творца и Отца

Vladimir Rakivnenko

"Сущий — (‏היה‏‎ [эхие-ашер-эхие] — Я есмь Тот, Кто есмь; с иврита «быть» переведено на русский «Сущий») «Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам». (Исх. 3:14)Элохим (однокоренные слова — Эль, Элоах)СаваофАдонайЭль-Шаддай — в русском синодальном переводе «Бог Всемогущий». Шадай (или Саддай) — корнем его является [шад] (‏שד‏‎) — «сила»[источник не указан 555 дней] и в этом смысле это слово и производные от него, например, «ШАДдай», «меШАДед» неоднократно встречается в еврейском тексте Писания (например, в Книге Мишлей (Притчах Соломона). В Средние века это имя стало «расшифровываться» как это аббревиатура «Шаддай» — ‏ שדי‏‎, состоящая из начальных букв трёх слов на иврите Шомер Длатот Исраэль ‏שומר דלתות ישראל‏‎ — Охраняющий двери Израиля. Данное имя используется иудеями в мезузе[1].Эль-Олам — в русском синодальном переводе «Бог вечный» (Быт. 21:33).Эль-Гибор — «Бог Крепкий» (Исх. 9:6, 7)Эль-Эльон — «Бог Всевышний».Ветхий днями (Атик Йомин) — образ Бога из книги пророка Даниила.Шем ха-мефораш (שם המפורש Shem ha-Mephorash) — древнееврейская фраза, означающая «72-кратное имя Бога». Считается увеличенным Тетраграмматоном[2]

Лена Сандик

а в Исходе гл.15 ст. 3 написано имя

Цв
Цветочек-Аленькай

какой вселенной?

Лена Сандик

нашей - все что нас окружает на земле и в галактике

Юрий Малиновский

А никто не знает

Лена Сандик

это просто бесполезный разговор оставайтесь при своем мнении я не буду с вами спорить

Юрий Малиновский

Леночка....а я тебя не перевербовываю из твоего болота. Нравится быть жабой...живии в нем!

Лена Сандик

из болота этого сатанинского мира меня вытащил Иегова и я не хочу туда возвращаться

Юрий Малиновский

Смешная ты...я таких в лес вывоже на месяц...на Урал....трезвеют через две недели

Юрий Малиновский

Успеха....если можно! Удача для дураков..

Марина Овчарова

А Вы как думаете

Лена Сандик

Марина я рада за вас приятно встретить сестру по вере

Лена Сандик

Марина а как ваша семья к истине у меня трое детей раньше ходили а сейчас нет дочь после 15 лет в собрании - ушла сейчас ей 20 лет

Марина Овчарова

У меня трое детей все были возвещатели некрещенные а теперь все в мире

Лена Сандик

у нас с тобой похожая история

Лена Сандик

марина с христианским приветом к тебе лена

Баласанов Тигран

Никто не знает!!!

Лена Сандик

это имя записано в книге Исход гл.15 ст. 3

Баласанов Тигран

Иисус ни разу за Свою жизнь земную не обмолвился об этом имени. Это еврейский Бог. А Иисус еврейским священникам сказал, что они дети сатаны и отец их дьявол......вот они Его и убили

Лена Сандик

вы наверное не читали Библию

Лена Сандик

так прочитайте внимательно Иоанна гл.17

Лена Сандик

имя записано в книге Исход гл 15 ст. 3

Баласанов Тигран

вы, иеговисты, хуже самых назойливых мух!!!!!!!!!!!!!!!

В Ск

Догодайся сама..

Лена Сандик

а я знаю это имя хотела узнать кто еще знает

В Ск

Да практически...все...можешь мне сказать по секрету...на ушко!!!

Лена Сандик

прочитайте сами в Библии книгу Исход гл. 15 ст.3 и вы узнаете его имя

Игорь Шумейко

Не Иегова точно.

Лена Сандик

вы ошибаетесь вот именно его имя- Иегова нашего Отца и Творца Вселенной

Игорь Шумейко

Да нет. Вы просто ограничены в знаниях. Иегова-Бог белой расы ,один из создателей людей по своему подобию.и отец Иисуса Христа. Но не Создатель Малой Вселенной,а житель Вселенной. А ещё большая Вселенная есть и ещё большая. Создатель здесь и спасает людей,Иисуса и Иегову-ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. Теперь и Вы знаете.