Лена Сандик

какое имя у создателя всей вселенной

Ответы · страница 9
Т-
Т-1000

Лена Сандик

Имя нашего создателя-- Иегова

Т-
Т-1000

Бог един!

Лена Сандик

Живой Бог един а люди придумали множество богов идолов

Даль Светлая

ГОСПОДЬ БОГ!!

Лена Сандик

это титулы а имя его-ИЕГОВА

Даль Светлая

Саваоф!!! не почитаю я свидетелей...

Nick Mat

Скоро узнаем

Лена Сандик

оно давно уже известно и записано в Библии книга Исход гл. 15 ст. 3

Сергей Филимонов

Конструктор.

Лена Сандик

имя великого КОНСТРУКТОРА--ИЕГОВА

Владимир Коченов

Более 80 имён

Лена Сандик

а вы верите в то что обещает нам Бог

Лена Сандик

конечно верю я доверяю Богу и Библии

Лена Сандик

вы спросили верю ли я и я ответила

Владимир Коченов

я тоже верю и доверяю Богу и Его слову.

Лена Сандик

замечательно успехов вам в этом деле

Григорий

Всевышний...)

Лена Сандик

это его титул как и Всемогущий Творец Создатель , а имя записано в книге Исход гл. 15 ст. 3

Григорий

я должен верить написанному?... для меня ОН или ТО - Божественное,... давая имя, я что, получается знаю Его,.... как можно знать непознаваемое, Трансцендентальное? только самонадеянный ум способен на такие выводы...успехов...

Лена Сандик

это ваш выбор хотите вы знать имя Бога или нет но отвечать перед ним придется за свой выбор

Григорий

отвечу, за себя беспокойтесь и не пугайте меня вашими детскими выдумками, мораль, кстати, не разрешает запугивать, грех это))))

Лена Сандик

так написано в Библии -нечестивые будут уничтожены а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно Псалом гл. 36 ст.9 ,10 ,11, 29

Григорий

Бог не книга, но вам можно жить по написанному...на заборах тоже, кстати, пишут...успехов...)))))

Татьяна Владимирская

Стив Джобс?))

Лена Сандик

нет имя нашего создателя Иегова

Татьяна Владимирская

у меня еще Илон Маск в голове крутился, но он больше пиарщик, чем создатель))

Лена Сандик

нет я христианка и придерживаюсь учений Иисуса Христа

Ma
Maskot

Великий Разум

Ибрагим Ибрагимов

У Него 99имен

Лена Сандик

нет имя у него одно а вот титулов много

Лена Сандик

в Библии это имя можете найти в книге Исход гл. 15 ст. 3

Дмитрий Брехлебов

Старейшина!

Лена Сандик

это имя записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Дмитрий Брехлебов

НЕТ смотрел и смотрю сериал ЗАЧЕРОВАННЫЕ!

Дмитрий Брехлебов

нет не жаль эта нормально!

Лена Сандик

тогда вы не узнаете о прекрасном будущем которое скоро будет на земле

Лена Сандик

а вы что не хотите жить вечно на райской земле где не будет войн горя страданий и болезней

Дмитрий Брехлебов

читайте свою библию и успокойтесь! У меня тоже будет всё хорошо!

Лена Сандик

да мой Бог- Иегова- мне судья и наставник

Александр Королев

Всевышний...

Лена Сандик

это титул-- как и Творец Создатель у него много титулов а имя одно --Иегова

Лена Сандик

написано---все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения для обличения для исправления...

Граф Д’ Артуа )

Лена Сандик

Олег вы что-то напутали это мое имя а имя Создателя --Иегова

Лена Сандик

да - приятно с вами познакомиться

Со
Солнышко.

Мироздание.

Лена Сандик

это имя записано в Библии в книге Исход гл. 15 ст. 3

Alexander Moiseev

А вы знаете?

Лена Сандик

конечно оно записано в Библии

Владимир Лукашев

Бог Иегова.

Лена Сандик

с христианским приветом к тебе сестра Лена

Владимир Лукашев

Рад за Вас С приветом и Божиим благословением.💐 🌷 🌹

Лена Сандик

спасибо и вам успехов в служении

Лена Сандик

2 Иоанна ст.4 и 3 Иоанна ст.2

Владимир Лукашев

Спасибо.🌹 🌷 💐

Ва
Валерий

Гравитация

Лена Сандик

это один из законов по которому существует Вселенная а имя того кто создал эти законы и Вселенную-- ИЕГОВА

Ва
Валерий

думаете микробы знают как вас зовут

Ва
Валерий

вам не все равно, как о вас думают комары, вы можете только оценить мнение равных

Лена Сандик

главное для меня мнение Бога

Михаил

Математика

Лена Сандик

имя создателя Вселенной и нашего Отца--Иегова

Владимир Трусихин

Всевышний!

Лена Сандик

вы неправильно поняли эту притчу

Владимир Трусихин

Не я,...а они так используют притчу:сеятель сеет из своего мозга-свой лексикон и всё остальное,для них как в писании происходит...

Лена Сандик

всего вам хорошего успехов в познании духовных истин

Владимир Трусихин

Их прямо в россии поймали путин говорит-это секс банда в кокардах...

Владимир Трусихин

Дух дышет,где хочет,и голос его слышишь,а не знаешь,откуда приходит и куда уходит:так бывает со всяким,рождённым от Духа.(Иоанн 3:10.)Так по библии они вселялись в мозг людей и совершали свои секстерракты...или совершали подлость в мозгах людей...

По
Пофиг.

Создатель.

Лена Сандик

Элохим, Эль- Шадай такого в Библии не встречала

По
Пофиг.

ах да, у вас же сын Бога - это не Бог, а что то одноклеточное! 😆 😂 🤣
Как ты именно одно имя "заметила"!!!
Тебе нормально так мозг взомбировали!!!👏

Лена Сандик

у меня с мозгом все нормально я просто изучаю Библию и стараюсь жить по заповедям Христа

По
Пофиг.

а я и не говорил, что с мозгом у тебя ненормально! 😆
А оказывается, "на воре и шапка горит"....

По
Пофиг.

Когда по существу беседы говорить нечего, сторона, которая не права всегда переходит на личности, чтобы хоть как то чем то превзойти. Я не буду с вами соревновать в этом. Ищите себе подобных! 👋

Николай Лихачев

Всевышний.

Николай Лихачев

Библию читать и от жизни не отставать.

Лена Сандик

только так мы сможем увидеть прекрасное будущее

Лена Сандик

посмотрите сайт факт 777 если получится

Лена Сандик

вы посмотрите- лучше один раз увидеть- чем сто раз услышать-да и всего не написать--это надо видеть

Николай Лихачев

Попробуем посмотреть, когда время будет.

Stanislav Zenevich

много имён

Лена Сандик

только одно его имя ИЕГОВА

Лена Сандик

а вы посмотрите в своей Библии книгу Исход гл. 15 ст.3 или можете посмотреть сайт JW.ORG на вашем родном языке

Stanislav Zenevich

а вы знаете мой Родной язык?

Лена Сандик

нет- не знаю , а там информация на разных языках

Лена Сандик

вот на сайте можно прописать польский язык и вы всю информацию будете видеть и слышать на польском языке -даже читать Библию на польском

Лена Сандик

я тоже когда-то играла на баяне

Stanislav Zenevich

Ну вот я скоро опять буду играть. В четверг должен прийти инструмент в Англию