Луиза Широкова

Мой жизненный опыт бесценен, я - очень дорогая женщина!

Ответы
Виктор Хоменко

Дорогая, сядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Это золото осеннее,
Эта прядь волос белесых -
Все явилось, как спасенье
Беспокойного повесы.

Я давно мой край оставил,
Где цветут луга и чащи.
В городской и горькой славе
Я хотел прожить пропащим.

Я хотел, чтоб сердце глуше
Вспоминало сад и лето,
Где под музыку лягушек
Я растил себя поэтом.

Там теперь такая ж осень...
Клен и липы в окна комнат,
Ветки лапами забросив,
Ищут тех, которых помнят.

Их давно уж нет на свете.
Месяц на простом погосте
На крестах лучами метит,
Что и мы придем к ним в гости,

Что и мы, отжив тревоги,
Перейдем под эти кущи.
Все волнистые дороги
Только радость льют живущим.

Дорогая, сядь же рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Анатолий Шморгун

Александр Блок

Твое лицо мне так знакомо,
Как будто ты жила со мной.
В гостях, на улице и дома
Я вижу тонкий профиль твой.
Твои шаги звенят за мною,
Куда я ни войду, ты там,
Не ты ли легкою стопою
За мною ходишь по ночам?
Не ты ль проскальзываешь мимо,
Едва лишь в двери загляну,
Полувоздушна и незрима,
Подобна виденному сну?
Я часто думаю, не ты ли
Среди погоста, за гумном,
Сидела, молча на могиле
В платочке ситцевом своем?
Я приближался - ты сидела,
Я подошел - ты отошла,
Спустилась к речке и запела...
На голос твой колокола
Откликнулись вечерним звоном...
И плакал я, и робко ждал...
Но за вечерним перезвоном
Твой милый голос затихал...
Еще мгновенье - нет ответа,
Платок мелькает за рекой...
Но знаю горестно, что где-то
Еще увидимся с тобой.

1 августа 1908

Василий Исаченко

Чтоб разобраться в бытие .Знать надобно с начала ...Проблема данная тебе .перед тобою встала...Решение проблем возможна .Найти подход и осторожно...Обдуманно со смыслом постепенно ...Ведь в этом мире всё второстепенно...Найдёшь источник и решишь проблему...всё произвольно будет в тему...Апатию откинь и не желанье...Получишь сразу оправдание...Гармония и равновесие в душе. появится внезапно и уже...Приобретёшь контроль ты над собой.и будешь находить ответ простой..

Алексей Кожевников

До королевы дошли слухи, что все один придворный утверждает, что все женщины продажны. Она его вызвала и спрашивает.-Вы утверждаете, что все женщины продажны? -Да, Ваше величество. - И я тоже? -Да, Ваше Величество! - и сколько же я стою?- Семь фунтов! -Так мало?? - Ну вот, Ваше величество,и Вы торгуетесь!

Владимир Бойко

Красивой быть - не значит ей родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек - какая внешность может с ней сравниться. У вас есть что-то невероятное, единственное. необычное, очень нежное, обаятельное, чего нет у других. У вас есть ВЫ! Берегите себя!

Io
Ioan

анекдот: один Кот Колбасоход спаивает подругу, Луиза Широкова чтобы потом легко уложить))) подруга Луиза Широкова поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Сергей Елец

женщина не может быть дорогой она по природе бесценна а дорогие это те кто за отношения берут очень большие деньги которые не могут заплатить нормальные мужчины с маленькой зарплатой

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему не может быть дорогой старики и то могут быть.. как в песне Дорогие мои старики Дайте я вас сейчас расцелую......

Сергей Елец

это я всё знаю но в современном перевёрнутом мире это слово трактуют именно так

Сергей Елец

меня никто не переворачивал это мир перевернулся всё что хорошо было раньше сейчас стало плохо

Юлия Тарасова (Раковская)

Попираются ценности Но давайте мы их не будем терять и увидите таких нас много... А они вернутся...обязательно

Сергей Елец

а где встретить таких как вы может я тоже такой же как вы

Сергей Климов

А ну-ка, посмотрим!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Анатолий Сагайдак

А к дорогой я думаю и есть подход! поверте не деньги главное-а Душа человека и тяга к этому человеку-а Деньга это просто бумага-да без неё ни куда но не в этом счастье!

Анатолий Сагайдак

Тогда как понять Дорогая!?

Луиза Широкова

Вам, наверное, не понять...

Павел Куликов

У тя чё позвоночник платиновый, глаза брюликовые, ступни золотые, ногти сапфировые, тебя хуй найдёшь, потому что покрыта антирадарным напылением??? Ты кто ДОРОГАЯ???

Павел Куликов

Я угадал....приз в студию))))

Луиза Широкова

А это был не приз? Что-то ещё? Спасибо.

Павел Куликов

Да не на чем.....есть на чём, но не вам)))))

Луиза Широкова

Встретимся завтра, знаешь, где.

Павел Куликов

Нее, не стоит вам открывать передо мной свои ворота....разбитые и хлюпающие....

Сергей Суманеев

Если большой жизненный опыт- израсходована часть ресурсов, бывшая в употреблении, секонд хэнд, срок гарантийного обслуживания закончился и т.д и т.п.

Елена Овсянникова

Заметили, что в магазине самый дорогой товар на самой верхней полке, его мало кто видит и редко берёт в руки, пока его не уценят... Вам это надо?

Ирина Соколова

Тебе бы в руки фалоиммитатор, а не бокал в руки...Твои ровесницы тебе прогулы ставят на том свете, а ты все тут голову морочишь людям....

Ан
Ангел

Ты на коленях – в позе всех времен,
Изящна, откровенна и нежна.
Как хорошо, что я в тебя влюблен,
И что стоишь ты в позе я вошёл в тебя

Игорь Благовестов

привет, в кино была сладкая женщина,,да вроде что-то у неё не сложилось,а может надо быть проще и тогда народ потянется .

Луиза Широкова

Мне лишняя популярность ни к чему. Пусть тянутся те, кому под стать.

Игорь Благовестов

мания величия-это гордыня,а гордыня-это грех,от которого надо избавляться .

Луиза Широкова

Гордость и гордыня - разные вещи.

Игорь Благовестов

ну да, почему-бы и не гордится . было-бы чем.

Луиза Широкова

А что касается Ани Доброхотовой (сладкой женщины), которую вы поминали, так она была очень простой, это и мешало ей. Культуры не хватало.

Игорь Благовестов

да нам всем культуры не хватает, о чём постоянно с трибуны говорил академик Сахаров.

Асхат Смаков

Прям заинтриговал Ваш опыт,у которого цены нет.А у Вас,ввиду Вашей же дороговизны,кроме опыта ещё функции существуют?

Асхат Смаков

Ну и каково ему?А,Вы имели ввиду со вкусом.

Асхат Смаков

Нам казахам лишь бы махом...,да,немного не по теме(Вы первая начали!),просто устал ждать подходящего момента.

Юрий Поспеловский

К тебе наверное так и обращаются - ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЛУИЗА ! К Брежневу и то обращались проще - ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ

Никифоров Валерий

Не мною обесчещена, ты меня ругаешь, Женщина, как женщина, ну очень дорогая Дорогая женщина, слишком дорогая,

Луиза Широкова

Да Вы настоящий Дон Кихот!

Никифоров Валерий

Да мой псевдоним в одном из направлений психологии "Соционика "

Исматулло Шодиев

и чемже бесценен ты знаеш все и происхождения человека про вторую жизнь потусторонию тогда да ты дорогая

Ирина Соколова

Послушай, дорогая, Грамотная!...правы тут мужчины....не тянешь ты на дорогую...обычная драная кошка...

Луиза Широкова

Лиса тоже говорила, что виноград зелен. Зачем так грубо, Вы все-таки женщина? Или нет?