Герой-Любо V Ник Z

"Не противься зову гормонов...!" говорит Ослик из мультфильма "Шрек". А вы противитесь зову гормонов? Или следуете их зову?😂😂😂

–2
Ответы
Алина Васильева

ДА, ИДУ ЗАВТРАКАТЬ НЕ БУДУ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ ЗОВУ С ГОЛОДУ ПОМРУ

Shark_Murderer

агась, они прям манят меня манят красными труселями :)))))))))))))

Елена Поддубная

Вот бред-то! Зачем в детском мультике такие разговоры?

Елена Поддубная

Так в обычное время по обычным каналам показывают. Детям вполне доступно

Герой-Любо V Ник Z

а вы думаете они поймут что такое зов гормонов? они разницу-то не знают между гармонью и гормонами

Елена Поддубная

Думаю, что наоборот!

Герой-Любо V Ник Z

думаю вы ошибаетесь. можете спросить у ребенка лет 10. потом напишите

Елена Поддубная

Вот ещё! Этот мультик не один. Есть целые сериалы мультипликационные, которые только формой отличаются от сериалов для взрослых. Помню "Чудеса на виражах". Понятно, что авторы хотят расширить аудиторию, но картина получается странная. Взрослые коллизии в исполнении забавных зверушек. Для дебилов от 18+?

Ро
Ромашка

гормон счастья периодически орет мне что-то в ушко 😅

Герой-Любо V Ник Z

ох хорошо

Тася Гаврик

Мы не собаки, но прислушиваемся, кто нам импанирует)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , эти гормоны !😱 Любят распоряжаться 😅 мной ! 😜

Мальбонте

Эта цитата этому персонажу не пренадлежит.

Герой-Любо V Ник Z

ага. я по горячим следам, когда сидел смотрел этот мульт, услышал это и написал этот вопрос

Алина N

не думаю, что нужно быть рабом этого зова

Герой-Любо V Ник Z

рабом быть не нужно

Алина N

🤝

Галина Мазяркина

Все зависит от обстоятельст....😁

Герой-Любо V Ник Z

естественно

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Герой-Любо V Ник Z

и вам не болеть

Эл
Элексей

противостояние ведет к гибели

Герой-Любо V Ник Z

таки да))

Эл
Элексей

а вот дамы понять не хотят

Герой-Любо V Ник Z

они очень даже понимают, особенно перед овуляцией, они как недоенные коровы становятся)))

Эл
Элексей

нннууу тебе наверное лучше знать . а мы отверженные

Анна

Контроль, это называется...

Alisa Warshavsky

Толку то, от этого зова....

Ол
Ольга

Герой-Любо V Ник Z

сразу вижу вы адекватная. правильно понимаете зов гормонов)))

Ол
Ольга

сразу вижу, что вы правильно видите............😁

Герой-Любо V Ник Z

зрение не подводит пока)))😂

Ол
Ольга

надо же............с таким счастьем и.....на свободе.............😆

Ол
Ольга

🍻

Я. Это. Я!

Они у меня спокойные

Tav Tav

Стараюсь следовать)

Cviyатыiy Гнэзд

противлюся Я кароче

Наталья

СМОТРЯ КТО ПОЗОВЕТ

Герой-Любо V Ник Z

гормоны, они родимые))

Забава

Ослик прям мудрец!

Людмила Фризен

ПО СИТУАЦИИ...😁

Н:
Наталья :Rose:

Не зовут🤷‍♀️