Я Это Екатерина

Ты проснулся? Это раз! Огонь жизни не погас. За окошком есть трава?Значит-зрячий. Это-два.Вспомнил беды ты свои...Нет склероза-это три. Денег мало? Не стони! Не своруют их враги!...

Ответы
Александр Логвиненко

Я проснулся в туалет- это раз. В коробочке есть трава. Это два. Слава Богу не курю эту мразь. Лучше с мятою чайку. И тогда... Заиграет солнышко на скрипочке. И подарит людям всем улыбочки.

Александр Логвиненко

Это не стих. Просто прикол.

Витас Григ

Если ты живешь в квартире -вот тебе уже четыре. Не хрен по ночам стонать -это точно будет пять...

Алексей Заброднев

👌 ☺️Катюх ты права Весна ведь .радуйся и живи !

Алексей Заброднев

Катюш что уже обвисли что ли ? я не верю

Я Это Екатерина

🙂 Нет, ведь есть это женское чудо с двумя шапочками)))

Алексей Заброднев

Ну а когда с тобою без верёвочки и чашечки не нужны Весна мать весна Так что радуйся

Я Это Екатерина

Что и делаю)))😉

Сергей Шамсутдинов

И ни кто же их не стырит. Это в общем-то четыре..👋

Людмила Чижова

Оптимист это хорошо жить легче....

Ол
Ольg@

Дождь льет..Весь день.

Ол
Ольg@

Я кряхчу(((

Я Это Екатерина

Тоже полнею, но спортом заниматься не прекращаю. Так же побаливает то тут, то там. Сегодня была в Спортмастере и купила вещи для домашних тренировок.Нет желания показывать красивое тело, не позаботившись о здоровье.

Ол
Ольg@

Можно в личку?

Я Это Екатерина

Конечно.

Ол
Ольg@

Написала. Пошла фильм по стс смотреть-" Ивановы" Забавный, отвлекает.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Надежда Тихонова

Спасибо за позитив!

Ве
Вера_Вечная...

позитивненько

Рыбамоя:tropical_Fish:

Успокоила)

Сергей Сычев

😁 👍

Сергей Жданов

Спасибо!

Валентина Усс

😊 🌹

Константин Кривцов

👍

Ге
Геннадий

👍

Далеко Не Идеал...увы(

!!!)))

Nikola Mahkov

ой