Елена Жданова

Что делать женщине от которой ушел муж?

Ответы · страница 2
Уу
Ууух

Ну не умирать же, жизнь то продолжается или вы думаете что он и от неё не уйдёт?

Елена Жданова

И покатился колобок дальше....🤣

Маруся Русская

Найти мужа, который ушел от жены ... и отомстить. ( полюбить и быть счастливой )

Ай
Айя

Найти другого ,но сначала сделать работу над ошибками, хорошего дня и удачи

Елена Жданова

А может и искать не надо...

Петр Соколов

По закону сохранения мужей, к ней должен прийти высвободившийся муж, ждать!

Алекс Венцель

Сделать боевую раскраску и снова в бой на поиски своего единственного...

Алекс Венцель

Давно подметил что после развода многие женщины становятся необычайно привлекательными...))))))))

Елена Жданова

Конечно..нужны новые завоевания...

Diana Т

Познакомиться с собой. Понять свои желания. Заняться тем что её радует.

Елена Жданова

Да..первое это разобраться с собой.

Александр Павлюсь

А ничего делать не надо уже всё сделано просто счастье не с тем было !!!

Елена Жданова

Оказывается все так просто и париться не о чем...🤦‍♀️😀

Александр Павлюсь

Нет не просто это сложнее любой арифметики и философии но надо идти дальше с гордо поднятой головой !!!🤗

Александр Павлюсь

Желаю Вам счастья , добра от души !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Аксёнов

А муж просто бнз причины не уходит... никогда.... искать причину ухода

Сергей Аксёнов

Ну если женщина собирается жить одна тогда согласен

Хан_Wovan

Работать над ошибками.На практике!И дай бог Вам...!То чего Вы хотите!

Елена Жданова

Спасибо за теплые пожелания!

Хан_Wovan

Пожалуйста!Говорят утренние,и откровенные пожелания сбываются!

Сергей Ломов

🖼 чтож... теперь предвкушайте.

Игорь Котелевский

Тут палка у двух концов !!! Хороший ушел , обидно ... плохой радуйся ...

Виталина

если муж ушел. значит от кого-то тоже ушел. Можно строить новые отношения

Игорь Котелевский

Надо , думаю , жизнь ведь идет вперед ...

Асланбек Каримов

послать его на три буквы, забудь его забудь уйдёт любовь как дым...

Маша Ерёмина

Жить дальше, растить детей. Жизнь после развода не заканчивается.

Робот Вертер

Что хочет, то пусть и делает. Или она привыкла по подсказкам жить?

Лариса Новожилова

вздохнуть сободно полной грудью, пойти в магаз за новым платьем!

Елена Жданова

За новыми шмотками-это точно!

Лариса Новожилова

👍 сразу поднимется самооценка, а с ним - и настроение!

Николай Скороходов

..другого кормильца надо искать.. кто ищет . тот всегда найдет..

Герой-Любо V Ник Z

найти другого мужчину. или он был последний мужчина на свете?

Герой-Любо V Ник Z

тогда вы ответили на свой вопрос. а с какой вы планеты?

Герой-Любо V Ник Z

прилетайте на Землю, у нас настоящих мужчин тоже не завались, но все же можно найти

Елена Жданова

Спасибо,как -нибудь забегу...🏃‍♀️😅

Герой-Любо V Ник Z

ок, подберем твой размерчик)))

Не
Нет

Радоваться! Танцевать! Петь! Отдыхать! Наслаждаться ЖИЗНЬЮ!!!

Сергей..

Открыть бутылочку 🍾, а он подумает, что застрелилась..))😉

Сергей..

🤷‍♂️ И начинать новую жизнь....☝️

Сергей..

Да, и правда! Начинайте жить по новому!!..))

Иг
Игорь

Просто жить в новых сложившихся для себя обстоятельствах

Елена Жданова

Для начала разобраться с собой.. и не предпринимать попытку вернуть или отомстить..это еще больше понизит самооценку.

Иг
Игорь

Принять все как есть и больше ничего.