Вера Свежинцева

Как бы вы поступили, если бы любили всем сердцем, испытывая огромную нежность к нему, зная , что он как мотылек- летит на свет свечи в ночи,не боясь обжечься, получая огромную радость при этом?!Лично я пожелала бы- лети мой мотылек и пусть всегда тебе освещает твой путь твоя путеводная звезда в ночи!

Ответы
Сергей Климов

Ох, Я устал уже от этих глупостей...

Вера Свежинцева

ДА! И сейчас некогда побаловаться, на то они и мужики, у них всегда есть дела и работа

Сергей Климов

Стоп!!! Новый Анекдо-ТИК (ТИК, ТИК): Три часа ночи… Не спится… Лежу и думаю: «Если через полчаса не засну, включу Интернет и буду сидеть там, как дурак».
Ещё через 10 секунд: «Заведу-ка Я будильник. Пусть зазвенит через полчаса, и Я буду знать, уснул Я или нет!!!».

Вера Свежинцева

НУ что умник, пойдешь спать?

Сергей Климов

Ага...

Вера Свежинцева

НУ , ТОГДА спокойной ночи и приятных снов, только во сне не летай--отдыхай голубчик!

Сергей Калугин

Не думаете что он по гибнет

Татьяна

очень романтично

Tolik Markin

ну и наворотили

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы в клетку!!!

Алексей Конищев

Класс.