Любовь

Кто сидит спиной к президенту страны ?

Ответы
Янг Николсон

Едет как-то поздно вечером с заседания Ю.Андропов. Заквашенный.
Вдруг захотелось ему порулить, он к шоферу:
- Вася! Дай я за руль сяду!
- Да вы что, Ю.В., у вас прав нет, да и в нетрезвом виде вы...
- Мать твою Давай вылазь!
Ну, сели, поехали. Проезжает Ю.В. на красный свет.
Тут же, за перекрестком, тормозят его гаишники.
- Ваши права! - говорит подошедший сержант. И сразу - бряк в обморок.
Ю.В. пожал плечами и уехал. Из патрульной машины выскакивают еще двое
и приводят в чувство сержанта:
- Ну ты че, в натуре. Кто там ехал-то?
- Мужики, кто там ехал я не знаю, но шофер у него - Андропов!

Любовь

👍👍👍😁

Michael Lvovich Kunin

Что готовится -,что бы его того???? А если президент не гомик. То ,тогда зачем.??? Можно и вне урочное время с секретаршей!

Любовь

Ой...ой....ой ! Сколько предположений ! А ответ --- ШОФЁР !👍

Michael Lvovich Kunin

Не понял. Что президент -не ездит впереди. ?А если его укачивает.

Любовь

У него машины --по спец. заказу. В них не укачивает.

Игорь Трофимов

Когда я был в третьем классе, у нас были утренники. Там был этот вопрос.

Игорь Трофимов

Верно. Пятёрка тебе. Молодец.

Любовь

Уйяяяяя......в кои - то времена ...признал !!! Это тебе ---"5"...... авансом !😁

Игорь Трофимов

А мне-то за что ? Про Марианскую впадину ты выучила. Я только проверил твои знания. Единственная твоя ошибка это: не Мариинская впадина, а Марианская впадина. Но это не страшно. Большинство букв ты угадала. Это большой прогресс по сравнению с рычанием тигра в индийском аэропорту. Просто, день и ночь. Молодец.

Любовь

Ладно умник...отпечатку за ошибку принял... а вообще...если честно...я устала от тебя. Не люблю негатив, а у тебя и на душе и в мыслях---чернота... Бррр.......Поэтому --ЖИВИ С МИРОМ !! И без меня. Всех тебе благ !🍷🍋

Игорь Трофимов

У меня в мыслях только белота. Я же не виноват, что тебе учёба не в прок.

Alisher Gaybullayev

Каждый, у кого в кабинете висит портрет президента

Любовь

Так речь не о портрете !

Ал
Александр

Я. Терпеть его не могу, всегда отворачиваюсь.

Любовь

Ответ : ШОФЁР.

Ал
Александр

Ну, тогда мы с шофёром.

Любовь

Конечно ))) Сейчас знакомая звонила, путин выделил на детей от 16 до 18 лет по тысяче с лишним. Разорился, бедный ! Люди ждали , что хоть по 10 т.руб., а он вот " обрадовал ".

Сергей Янков

И держит палец вверх, ОН из ВЕЧЕ, главный)

Любовь

Неааа...Это --шофёр😁

Рамиль Каскинов

Личный водитель, если Путин сидит сзади.

Любовь

Совершенно верно. Спасибо.

Анатолий Балаба

Не знаю, не наблюдал этих дословностей

Любовь

Ответ : Шофёр

Анатолий Балаба

Все может быть и так.

Любовь

👍☕🍫

охранник, наш патриарх ? ))

Любовь

ОТвет : Шофёр.

Точно)) а то я уже начал подозревать что лошадь))

Артём Колокольцев

Те ,кого он уволил.............

Артём Колокольцев

И полезно......

Любовь

Конечно. Моя покойная свекровушка всегда говорила про чёрную редьку : " Ешь с господами, а спи со свиньями ))) "

Любовь

🤪

Вася Васильков

Спинка стула(кресла).😁

Любовь

Неааа..... Ответ : Шофёр

Вася Васильков

Какой пассаж..

Любовь

АХА )))

Пётр Байков

Большая часть Россиян!

Любовь

Хороший ответ. Мне нравится !! Но....правильный : шофёр )))

Пётр Байков

Спасибо!😊

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍🍇☕

Александр Андреенко

Вероятно, его водитель

Любовь

ДА...ВЕРНО.👍🍫🍓☕

Vladimir Rakivnenko

Закулисный охранник?

Александр Владимирович Чегодаев

Его личный водитель.

Любовь

ВЕРНО, Спасибо.

Вэндель Странник

Черный кардинал!))🥴

Любовь

Ответ : Шофёр

Виктор Алексеенков

СУРДОПЕРЕВОДЧИК....

Любовь

НЕТ. Шофёр.

Виктор Алексеенков

НУ ХОРОШО!И ОН ТОЖЕ.

Любовь

👍😆

Ек
Екатерина

может это водитель

Любовь

Верно. Так и есть.👍🌹🌷🥀

Alexander Moiseev

Не знаю Любашик....

Любовь

Ответ : Шофёр.

Alexander Moiseev

😀ты ПРЕЛЕСТЬ моя любимая!!!💋💋💋💋💋

Гога Ванин

Того расстрелять.

Любовь

😆