Андрей Мацнев

Вот и Трамп уже открыто сказал, что "Путин захватит всю Украину".
Врёт конечно, да?😉

Ответы
Serg

Трамп сейчас может говорить что угодно, хоть про нашествие марсиан на Украину! У него бабки собираются на предвыборную гонку! Шоу должно приносить бабло.

Ир
Ирина

Сколько кровушки славянской ещё прольётся на радость англосаксов.Но Россия победит.Это однозначно.

Николай Кочубей

На счет всей украины Трамп конечно перебарщивает. Жириновский все таки что то знал!

Татьяна Морозова

есть такое в простонаречии...* свекровка блять снохе не верит*...прошу прощения за простоту речи...)))

Юл
Юлия

Пророчит наверное!😁 Вон уже месье Зеленский собрался лично возглавить контрнаступление,,

Ла Риса

долетят ли? ебанут на руиной и понесет ядерный ветер прямо на эропу

So
Sonam

есть такое

Ла Риса

пендосам и на эропу насрать

So
Sonam

всё мне пора

Ла Риса

пока)) хорошего вечера

Стас Васильев

Врёт нагло. Путин в бункере сидит за 30 метровым столом. А вот пацаны им туда посланные....

Стас Васильев

Ты идиот с конуры собачьей. Сперма Ванг каких-то сук))) бывает же такая фигня!!!

So
Sonam

будь здоров до Голландии 😂

Стас Васильев

Какое название этому чуду, такой и юмор.

So
Sonam

не забудь захватить с собой дезертира спецназа дедушку дряхлово🖼

Стас Васильев

Знакомая риторика. В морду дать, захватить, разбомбить убить. Одно чмо доболталось. От тротила и новичка сложно уйти)))

Та
Татьяна

А что ему до сих пор мешало? Ведь в его планах был Киев за 3 дня и вся Украина за неделю.

Андрей Мацнев

Про "Киев за 3 дня" ни Путин, ни Шойгу, ни Лавров ни словечком не обмолвились)) Это говорил председатель Объединённого комитета начальников штабов армии США генерал Милли😉

So
Sonam

Танечке всё опять снится

Эвелина

Можно подумать! Андрей,ты со своим аналитическим умомом и прозорливостью.поверил ?.

Андрей Мацнев

Так я живу здесь.

Эвелина

Андрюш,я ж сказала - промолчу

Андрей Мацнев

Как скажете)) Просто всё может оказаться совсем не так, как вам рассказывают, поэтому и написа́л то, что вижу своими глазами, как очевидец.

So
Sonam

и этнический поляк, чёйта молчит 😁

Андрей Мацнев

Он в другой ветке сейчас общается))

Александр Мамедов

Ну а куда от этого деться.Единственно что говорит Путин.За своим пришли.Отдайте.

Виссарион

теперь понятно почему так кацапы так ныли, когда он выборы проебал

Андрей Мацнев

То есть, если что, вы не будете переживать по поводу потери территорий? 😉

Виссарион

ну мы то особо не расстроились после 14го...но вы стали слишком настаивать и теперь придется воевать до конца...или мы или вы

Андрей Мацнев

Эт само собой))

Виссарион

так что кровушки еще прольется немало

Андрей Мацнев

Война🤷‍♂️

Ла
Лариса

Язык без костей.Один мелет что попало,а другой оружие шлет

Гарри Трубников

Стращает американский народ политикой демократов.

Вадим Иванов

Посадили Трампа, чтобы зря не болтал. Боятся...

Ла Риса

там тюрьма не считается преградой для баллотирования)))

Ли
Лина

КТО ЕГО ЗНАЕТ..ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..НО КАКОЙ ЦЕНОЙ?

Ок
Оксана

Это косвенная критика стратегии Байдена

Тина Тим

Трамп не дурак,он знает о чем говорит.👍

Rita

"Свежо придание,да верится с трудом".

Ла Риса

свои территории надо возвращать

Владимир Забродин

видать - старый и мудрый человек

Nikola Mahkov

-врет!-вся она нам -не нужна!--