Дедушка Старенький

Объявленная президентом Владимиром Путиным мобилизация привела к «массовому исходу» чиновников низкого звена с федерального и местного уровня власти. Теперь во многих отделах ЖКХ, здравоохранения и образования некому работать?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ахаха. Да будет вам известно, война всегда грамотно расставляет людей. И образованных менеджеров у нас в стране овердохуя. Желающих занять пустые кресла выпускают каждый год пачками

Дедушка Старенький

😁 До очередной мобилизации и очередного массового бегства.

Ир
Ирина

Послушай, ципсошник,смотри на свою Украину.Там может и есть кому работать( хотя сомневаюсь), но негде.Всю промышленность разрушили и распродали.А работнички свалили в Эуропу.

Игорь Дьяков

А они работали?если бы работали,то некогда было бы когти рвать.

Елена Белая

В здравоохранения и до этого работать было некому.

Соболев Валерий

от вас первый раз слышу. кто это выдумывает вообще?

Qqqq Qqqqq

есть кому работать глупость написали

Леся Богданоvа

У нас как работали так и работают

Леся Богданоvа

Вы когда последний раз посещали контору ЖКХ или вызывали того же электрика?

Дедушка Старенький

Не помню.)))

Леся Богданоvа

Ну, а тогда зачем такое писать?

Дедушка Старенький

Вот статья https://kapital-rus.ru/articles/article/begut_tak_chto_pyatki_sverkaut_chinovniki_pobejali_iz_rossii_posle_obyavlen/

Маша

Какая несусветная хрень)

Дедушка Старенький

Стыдно. Так же как и на похороны ходить. Постоянная улыбка. Такое дурацкое выражение лица. Начальство это поначалу сильно злит.

Ин
Инга

Родных тоже не хороните?

Дедушка Старенький

Хороню. С улыбкой.

Ин
Инга

Хоть смех сдерживаете и то ладно..Диагноз!

Serg

Эка беда! Наберут других

Дедушка Старенький

А работать вообще некому станет.

Иветта Лайм

а хохлорейх на что?

Людмила Канивец

Неужели все в армии?!

Дедушка Старенький

Большинство в бегах.

Ва
Валерий

А там они работали?

Александр Мамедов

Это очень хорошо.

Елена

некому мести?

Лариса

Он знал.