Махаббат Жармухамбетова

Говорят если увидеть на часах 00:00 то нужно загадать желание и оно обязательно сбудется, а вы часто видите именно это время?верите ли в это?

Ответы
Ильин Игорь

ну так кто мешает)) есть 2 варианта 1- взять электронные часы и делать сброс на них столько раз сколько напридумываешь желаний 2- каждую полночь каждые сутки загадывать желания . Только надо с начало составить полный список желаний что б не путаться и не повторяться. НОЁ!!! есть другой надежный способ исполнить своё желания могу поведать какой но по секрету ....))))))))))))))

Алексей Шубин

Тот кто верит в суеверия - суеверен, тот кто не верит - скрывает своё суеверие. Да и суеверия можно трактовать по разному. Даже про чёрного кота. Суеверия - это просто эмоциональный настрой человека на окружающий мир. Вера в то или иное заряжает человека на те или иные действия. Почитай "Приключения Толи Клюквина" - вроде так называется.

Boris Skopenkov

Конечно. я никак не концентрируюсь на том, чтобы увидеть это время.И в различного рода гаданиях не принимаю участия. Это пустая трата времени. а главное, душевных сил. Сбываемость желаний зависит от нашего труда в этом направлении. Это - явно.

Алексей Сыродоев

Если вы готовы ждать и отслеживать это время. Если вы готовы действовать, что бы ваше желание исполнилось. Если вы сильно этого хотите и не забываете о своём желании. Вполне, возможно, оно исполнится.

Борис Ахметшин

До 17 декабря 2014 довольно часто, а после ни какие часы не помогают. Вообще то если бы были как у Пескова, то наверно в любое время желания сбывались.

Михаил Купцов

Я часто вижу на часах четыре одинаковых цифры (11:11, 22:22, 00:00, 22:55 - симметричный вариант), очень часто, аж мистика какая-то.

Людмила Евсеева

Это действительно магия цифр

Михаил Купцов

Я часто вижу на часах четыре одинаковых цифры (11:11, 22:22, 00:00, 22:55 - симметричный вариант), очень часто, аж мистика какая-то.

Сергей Ильин

Вижу довольно часто.Новые сутки начинаются!Если желание дожить до следующих 00:00 сбывается, то уже хорошо.🙂

Александр Володин

любое желание предварительно нужно подготовить, если спонтанное желание, то только по случайности...

Владимир Герасимов

Влюблённые часов не наблюдают!А меня на старости попутала любовь,без ума от неё и теперь не до часов.

Свирепый Бамбр

Махаббат доброго времени суток.Я даже и не знал про эту примету,да и 00.00 я редко вижу,сплю в это время.

Свирепый Бамбр

Махаббат доброго времени суток.Я даже и не знал про эту примету,да и 00.00 я редко вижу,сплю в это время.

..
.....

говорят в полнолунье надо желание загадывать смотря на луну.( в разумных пределах) и оно сбывается.

Александр Крячко

Привет Мила. Давненько Вас не видел.

..
.....

Привет. а я чего не захожу сюда в последнее время, другие дела время отнимают

Александр Крячко

Я понимаю-море,пляж,сбор урожая на дачном участке...😁

..
.....

да уж. море - лужи возле дома, пляж - балкон(сушилка), урожай - опять балкон. сбор урожая - пока у огурчиков выросли усы. плодов нет.

Александр Крячко

Что же Вы так не оптимистично?? Ваш профиль удалён и посмотреть нет возможности в каком регионе Вы проживаете. Вот я в центре Одессы и от моря около 3-х км,а в этом году на море тоже ещё не был,но ничего сейчас такое время,что главное денег заработать.

Эдир Люсаров

Все здесь немного лукавят. Под новый год почти все в 00:00 хотя бы раз в жизни загадывали желания. 😉.

Идрис Мигруев

вообще нет но вам желаю увидеть и ваше желание должно исполниться😇 😇 😇 😇 😇

Махаббат Жармухамбетова

Спасибо большое 🙌

Идрис Мигруев

удачи😊

Эдир Люсаров

Все здесь немного лукавят. Под новый год почти все в 00:00 хотя бы раз в жизни загадывали желания.

Махаббат Жармухамбетова

Я с вами полностью согласна,но есть отдельная категория людей которые видимо категоричны в этом вопросе)

Эдир Люсаров

Вот и моё желание исполнилось, Вы мне ответили))). Бывают жизненные ситуации при которых даже самый "ктегоричный" готов просить хоть у самого чёрта.

Виталий Медведев

Для разнообразия много чего.Еще нос у Швпейка,осколок царь колокола,уточки в Петергофе....

Александр Селезнев

Вижу, но не загадывал! У меня что то не сбывается! Вот если у Святых прошу, все сбылось!

Анар Керимов

я нет не часто вижу это время я не знал, что желания можно загадать. а вы верите в это?

Анар Керимов

это хорошо

Валерий Крашенинников

Мне уже достаточно лет что бы верить в сказки, но мечтать мне ни кто не запрещает