Пан Стефа́н

Родина! Еду я на Родину! 🖼 Песенка российских дипломатов?

Ответы
Владимир Медведев

Шевчук, единственный из певцов, который в 95 давал концерт выжившим солдатам в Грозном. Мой брат, оставшийся в живых из Самарского полка, тогда слушал его и плакал. Он был рядом.. А вы сейчас на посмешище его песни выставляете!

Пан Стефа́н

🖼 🖼 Скажи мне кто твой друг ...

Пан Стефа́н

Зачем он чертей обнимает? 🖼

Владимир Медведев

Черти для того и созданы, чтоб познать их..

Пан Стефа́н

Ну-ну ...

Антонина Улановская

чтоже ты Станислав Викторович так одичал.....презжай в Барсилону ...я тебя накормлю по братски морепродуктами!!!!

Пан Стефа́н

Из чего такой вывод, что я одичал?

Галина Алекс.

Американские более прагматичные. И более романтичные. Прихватили швабры и вырыли дерево.

Татьяна Андреева

А как флаг снимали ? Нам и не повторить!

Игорь Росляков

Так же и Английских,Американских,Латышских,Латвийских,Украинских.......

Игорь Росляков

Кто на что учился.

Пан Стефа́н

Я его уважал когда-то, а он чертей обнимает! 🦉 🦉

Игорь Росляков

Ну это его дело.Я его воспринимаю исключительно,как автора и исполнителя.Его политические взгляды и человеческие качества меня вообще не интересуют.Вообще я придерживаюсь мнения,что многим талантливым артистам вне роли лучше вообще рта не раскрывать.

Пан Стефа́н

А у артистов нет взглядов. Они делятся на две категории: одни возле власти трутся, не знают как угодить. А другие ругают любую власть.

Игорь Росляков

Поэтому вне роли я их не рассматриваю.За редкими исключениями.

Николай Верниковский

я завтра брошу пить

Елена Сафронова

Высчитаете,что это смешно. ? Я думаю,что нет

Пан Стефа́н

А что тут страшного, трагического?

Елена Сафронова

Ничего страшного и трагического для России. На Западе расстроены больше,так им и надо редискам.

Людмила Жукова

Это же надо быть такой дурой чтобы такое написать. Дамзападу глубоко по барабану что ещё придумает и отчебучит вв

Елена Сафронова

Я смотрю Вы тоже умом не блещете

Пан Стефа́н

Девушки, не надо грубить и обзываться. Умом все мы не блещем. Если бы блистали, получали бы свои Нобелевские премии в Осло или Стокгольме.

Ольга Зянкина

А она нам нравится,хоть и не красавица!

Пан Стефа́н

Эй! Начальник!! 😁 😁

Ольга Зянкина

Точно! Тра-ля-ля Тра-ля-ля1

Сергей

Скорее депортированных Нелегалов !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Херовые дипломаты, если их выслали.

Пан Стефа́н

Ну да, шпионы!

Баркас Иерохонович

Песня о будущем исполнена

Ир
Ирина

им тут хорошо🤷‍♀️

Луиза Котельникова

Пусть кричат- Уродина

Yra Kozlov

беглых алигархов

Галина Огородникова

хорошая песенка

Людмила Меркулова

Уже приехали...

Пан Стефа́н

Не все! Ещё отправят и не только из Лондона, из других стран.

Людмила Меркулова

Так и другие дипломаты тоже пакуют чемоданы из Москвы..

Света Дмитренко

и американов

Пан Стефа́н

Американы на русском языке не будут петь.

Света Дмитренко

так из россиии

Марина Мокина

точно😄 😂

Наталья

👍 😆

Андрей Мацнев

Если Вы покупаете исключительно этого года, парниковую, мытую, то да, 39 руб. за кг, а если урожая осени 2017 года, грунтовую, немытую - 19-25 руб. за кило😉, сегодня в "Пятёрочке". Кроме того, еженедельно во всех сетевых продуктовых - "Пятёрочка", " Лента", "Магнит" и т.д. - скидки и акции, на овощи в том числе, не драматизируйте ситуацию.😉

Котэда

правду говоришь про скидки..... кто ж за такие бабки гавно будет есть.... вот и скидывают. А морковка по 43 рубля? ваще капец

Андрей Мацнев

Про морковку врать не буду, не смотрел!😁 Сегодня домой буду возвращаться, в Пятёре гляну)))

Котэда

НО конечно - эти магазины не сравнить с Азбукой вкуса

Андрей Мацнев

Ё-о-о-о!!!!! Это для меня вообще загадка, кто там закупается??!!!😂

Св
Света

Теперь да!!!!

Юра Ласковец

ненадолго

Пан Стефа́н

Что ненадолго?

Юра Ласковец

типа отпуска

Пан Стефа́н

Я думаю, надолго. Это только начало.

Юра Ласковец

нее. амеры уже назад зовут

Пан Стефа́н

Поживём увидим.