Сергей Георгиевич

Почему когда готовит мужчина -кушанье получается вкуснее чем у противоположного пола? ☺️

Ответы
Елена Атрощенко

Женщина одновременно делает несколько дел,мужчине это не свойственно Если он жарит мясо ТО ОН ЖАРИТ.А женщина и жарит и в это же время салатик сделает и посуду помоет.И не согласна,что мужчина готовит вкуснее

Елена Атрощенко

Вы меня сейчас оскорбили?

Геннадий Фадеев

Нет, Вы не правильно поняли. Просто в моём окружении у всех пацанов и руки, и мозги на своём месте, да и всё остальное тоже. Я же не про Вас, а про мужиков писал. А любое дело, сделанное с душой и любовью, всегда красиво и вкусно...

Елена Атрощенко

Сергей Георгиевич,стесняюсь спросить,сколько вам годиков?

Сергей Георгиевич

Так вроде написано ☺️, я свой возраст не скрываю ☺️

Zara Yusupova

Потому когда мужчина готовит ,он это делает исключитлеьно редко и занимается только этим А женщина одновременно готовит , стирает ,пыль вытирает за детьми глядит и еще по телефону с подругой трындит

Сергей Георгиевич

Мы тоже не пальцем деланы ☺️......

Елена Румянцева

Потому что он это делает редко, поэтому особенно старается, а женщины на кухне пашут хронически и без отпусков, лишь бы прокормить вечно голодных мужа и кота.

Наталья

Они делаю это редко и вкладываю все умение...а женщина все на автомате. ..все быстро...так как после этого еще надо помыть...постирать ..убрать..и далее

Birute

Если Мужчина умеет готовить!А почему вкуснее? Потому,что это большая редкость. Я не о том,что умеют готовить а о том,что редко готовят.

Сергей Георгиевич

Может быть не достаточно шансов для готовки ☺️

Birute

Может быть!)

Elena ***

Это правда,даже не знаю почему....у нас в семье мясо готовят только мужчины,говорят,что женщина его испортит)) да я и не против)

Екатерина

оно не вкуснее...просто это происходит реже и всё это превозносится....и уже сформировался определенный стереотип мышления...

Наталья Аниткина

потому что, как правило, мужчины готовят редко и по вдохновению, женщина готовит каждый день и часто по принуждени...

Татьяна Сергеева

потому что мужчина готовит с настроением в своё удовольствие, а женщина потому что просто надо накормить семью.

Ольга Твердохлебова

Надо готовить с душой и с любовью, думая о том , какое Вы доставляете удовольствие для своих любимых.

Татьяна Тренина

он для начала должен захотеть это сделать...не для каждой женщины мужчина готов стать у плиты.

Сергей Георгиевич

☺️☺️☺️а себя он тоже кормить не будет?

Svetlana Ivanova

терпение у мужчин больше . Резать, мешать, перемешивать и т...д....А женщина ТЯП_ЛЯП и готово.

Сергей Георгиевич

Не всегда, я иногда то же тп ляп, но вкуснее чем у жены ☺️

Svetlana Ivanova

Тут ещё зависит от настроения,физического состояния...И т...д...

Сергей Георгиевич

В этом то и соль, но .....сформулировать можете? ☺️

Svetlana Ivanova

Мужчина более гурман чем женщина.

Svetlana Ivanova

Тогда не знаю.

Марина Григоревская

Потому что, мужчины, видимо от природы готовят лучше. Недаром много мужчин- поваров..

Laila Lipovaj

Ну, не у каждого мужчины. Но мясо у многих получается.. ммм.. пальчики оближешь.

Татьяна

Это всегда так было продукты питания обожают мужские руки женских не терпят

Николай Новиков

для женщин это повседневная рутина,а мужчины только под настроение готовят

Жамиля Молдашева

Да вы правы мужчина готовит от души а женщина от души но думает об экономии

Сергей Георгиевич

Мужчина готовит для души, женщина -для желудка ☺️

Жамиля Молдашева

Может и так

Марина Матвиенко

К сожаленью не у всех мужчин....мои муж и сын, не приспособлены к готовке.

Сергей Георгиевич

Будут "условия "(без выходные), будут и действия

Марина Матвиенко

Нет, и в больнице лежала долго....приехала, а в холодильнике корейка, колбаса, сосиски и пельмени П/Ф. Сын год отдельно живёт....не приспособился.... Не всем дано!

Александр Соколов

Мы то редко это делаем,раритет получается. А они постоянно,рутина((((((

Та
Татьяна

Потому что женщина готовит из под палки, а мужчина с вдохновением

Сергей Георгиевич

Ну как-то так ☺️

Та
Татьяна

Да точно так)