Королевич Принц

«Мы пробыли в городе восемь дней, причём нас так обильно угощали, что кушанья приходилось выбрасывать за окно. В этой стране нет бедняков, потому что съестные припасы столь дёшевы, что люди выходят на дорогу отыскивать, кому бы их отдать…»

Орудж-бек Баят (Урух-бек), персидский посол (16 в.)

Ответы
Людмила Корышева

Даа, приятно читать такое....Продукты были натуральные, съел немного и насытился, пастбища были зелены и животные сытые и добрые.

Королевич Принц

и сейчас они такие но власть работает на прибль запада

Людмила Корышева

Даа, такова реальность.Западу натуральные продукты а нам отраву и канцерогены с ГМО.

Королевич Принц

и не только

Lara Jermolaeva

И что тут не понятно. Все ясно и понятно.

Татьяна Тарабукина

Даже нечего не хочу говорить.

Саша.

Это в какой стране так?

Королевич Принц

было так на Руси до петра 1

Саша.

Сейчас всё иначе

Vita Shportuk

шикарно жили..

Vita Shportuk

вполне с тобою согласна, потому что сама горжусь своим родом!

Королевич Принц

😘умничка девочка

Vita Shportuk

ой... спинка чешется.... светлее стало...))))))))

Vita Shportuk

😜😘😇

Елена Серякова

И где вопрос?

Ольга Захарова

а дальше...

Елена Воробьёва

И что?