Дедушка Старенький

От такой жизни среднестатистическому россиянину не страшна любая война, в том числе ядерная? 🖼

Ответы
Южный Кот

пуйло так и говорит-лучше здохните на войне за меня чем сопьетесь без пользы...

Дедушка Старенький

А они и рады. Из своих мухосрансков выбираются или в тюрьму, или в армию.

Пётр Хамов

Да похер быстрей начнётся быстрей закончится )) нам терять нехер😁

Arsen Beisenov

Такое ощущение, что бомбят не Украину)))

Николай Верниковский

у бабы-яги лучше избушка была.

Зм
Змей

Остап Бендера

Вы кто такие? Я вас не звал!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Кр
Красавчик

Да🤣

Кр
Красавчик

У нас также их на дальнем востоке полно. Ещё им грозят выселить за неуплату имущественного налога. Дай да бог. Может лучше что дадут.

Дедушка Старенький

В ипотеку. Потом тоже заберут.)))

Кр
Красавчик

Нее. Комнату дают в общежитии.