То
Толян

Совсем дела ни к чёрту? 😉🖼

Ответы
Дэн

Нужно новое мясцо. Хохлятские нормальные мужики начинают прозревать! А девки их давно прозрели,, всеми своими сиськами стоят сейчас на страже своих мужиков. Там прям пипец как бабы их не отдают,, полно уже роликов с этим.

То
Толян

🤣🤝

Елена Сурова

У меня там зять и брат, хозлы даже не рыпаются, сразу сдаются, воюют только поляки и прочая нечисть.

Ла Риса

а поваров чего не ищут? или понимают что они там даже чаю попить не успеют?

Михаил Гехт

Судя по слову "перевод" внизу, ИИ два слова на украинском не понял

Ре
Реальный

А куда они всех своих непобедимых киборгов то подрастеряли ?

Луиzа Каzати

Чот половина на русском, половина на украинском...

Лена

И на русском языке. Что же не на мове??!!

То
Толян

через переводчика же

Лена

Да они не знают этот свой собачий язык.

То
Толян

ток одно слово он не нашел...стрилкив🤣

Лена

😅😅😅🤣🤭

То
Толян

🤣🌹

Людмила

а что здесь реклама разрешена?

Айва

Привет! Толян.

То
Толян

привеет 🌹

Айва

спасибо за цветок

Макс Янов 🇷🇺

Давно.

Ал
Александр

мало

Я Мы

Да .