Татьяна G

Как у вас с фигурой - вы довольны собой, когда смотритесь в зеркало?

Ответы
El Fuego

по молодости . когда я раздевался..девочки мне аплодировали.. теперь ленивый стал..старею видимо но зеркальной болезнью не страдаю...

Татьяна G

вы были стриптизером шоли...

El Fuego

нет мэм кмс дзюдо

El Fuego

😜

Bk
Bkflmv

Нет. Очень много комплексов и внешность не очень. Каждмй раз когда смотрю в зеркало, хочется заплакать просто.

Татьяна G

может это тока надуманное...у вас может завышенные ожидания

Лена Сандик

Не довольна очень поправилась после того как переболела ковидом и никак не могу похудеть

Татьяна G

можно просто сладости убрать и сахар...но это сложно сделать с непривычки...

Эмма Коноплицкая

Фигурой, конечно, не вышла🤔 Но себя, любимую, просто обожаю...Кохаю, как у вас говорят...

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕💞💗💓🩷💙🇺🇦💛👍

Людмила Чиркова

Раньше - очень была довольна. Сейчас стала поправляться и стараюсь меньше есть

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥♨️💞👍

Конь Впальто

с зеркалом проблем нет. Проблемы возникают когда бегу на время и растояние

Татьяна G

20.5

Конь Впальто

а вот вспомни, когда тебе было 20.5 лет. Ты в то время больше занималась физкультурой чем сейчас?

Татьяна G

нет не занималась. позже да - когда накачала спину ...прессик, руки ноги и попу...сейчас просто даже нет времени лишний раз выйти на улицу да и страшно порой от грохота пво

Конь Впальто

вот не занималась, примерно как и сейчас, но была стройненькая. Вот так у всех людей - фигура не зависит от способа жизни, а от состояния здоровья

Татьяна G

так здоровье у меня всегда было не ах... и даже улучшилось со временем...просто нет такого стресса как раньше...

Ke
Kenes

В первую очередь нужно о своём здоровье думать а только потом о внешности

Татьяна G

у вас надеюсь с этим получается и полная гармония...с образом и хотелками...

Пан Змій Zp.ua

Шо я там не видел? Не смотрюсь. Разве что, когда бреюсь. Но и это не часто.

Татьяна G

ну раз в неделю то бреетесь...

Пан Змій Zp.ua

Вот ещё. Раз в две недели. Этого достаточно.

Пан Змій Zp.ua

А ты каждый день свою лохматку и ноги?

Андрей R@

Вполне доволен, за 40 лет занятий "железом" сделал своё тело каким хотел.

Татьяна G

👌🤝😁

Андрей R@

🤝

Arkadij Latyshev

Нет, конечно! Ни с Аполлоном, ни с Геркулесом никакого сравнения!

Татьяна G

нет предела совершенству

Arkadij Latyshev

Чую, что Вы само совершенство! Дайте глянуть на Вас, хотя бы в личку.

Татьяна G

🤣я страшна внешне как атомная война - не стоит.. зачем разочаровываться...

Arkadij Latyshev

Для кого-то и водородная война прекрасна.

Татьяна G

да уж...

Нюта Ткачук

Есть ещё к чему стремиться но с самооценкой все нормально 👌😌

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍💛🇺🇦🩵

An
Antibiotic

Старый седой старик. Примерно как этот

Владимир Кириллов

Более-менее. Во всяком случае, женские штаны ещё налезают.

Татьяна G

почему женские

Владимир Кириллов

А вы встречали в продаже мужские лосины?

Татьяна G

ну что-то подобное в комплекте покупала сыну...

Борис Шошин

когда я смотрюсь в зеркало, то обычно там показываю ужасы

Татьяна G

а в чем это проявляется?

Ту
Турист

Чет мамончик стал рости.. Эх, скорей бы лето и на велик!👆

Татьяна G

👍🤝

Ту
Турист

☕🍰🙋‍♂️😁

Татьяна G

🎂🍵🍵

Алексей Шутов

В зеркало я месяцами не заглядываю,что я там не видел?

Алексей Шутов

Не очень удобно это делать на коляске!!!

Татьяна G

🤝ну да - это ужасно...

Алексей Шутов

По разному бывает,но жить нужно дальше всё равно!

Oleg Ruxtin

МУЖИКУ НА ФИГУРУ СМОТРЕТЬ --- ОН БАЛЕТОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

Ню
Нютик

Не ноги подкорректировать и ваааааще конфетка

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🤣👍🤝

Владимир Стручалин

Нет , не доволен ! В 20 лет была лучше чем в 52 .😁

Ка-Валерчик Гузенко

Пресс не могу качать. Hernja не позволяетс ))🤫((

Татьяна G

это шо такое

Ка-Валерчик Гузенко

Межпозвонковая грыжа жэж

Татьяна G

понятно... соболезную... но на сколько я знаю,, даже при таком диагнозе тоже есть восстанавливающие процедуры для снятия этого симптома...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Когда она воспаляется, чуствуешь себя сломанным...

Татьяна G

вы же когда-то тут строчили шо у вас шото с ногами...

Ка-Валерчик Гузенко

А вот энтого не припомню! Только как двум гейдорасам их сломал ))🌹😉((