Нина Гвелесиани

Вокруг нас так много людей а мы так в душе одиноки..мы говорим, кричим от этого одиночества, заходим в интернет и ждём..а может здесь услышит кто то

Ответы
Николай Дубинин

...кто знает ...может быт нам предоставился случай ...вернуть себе утраченную тишину ...и, услышим себя, наконец... После ...услышим других...

Нина Гвелесиани

Хотите услышать голос в телефонной трубке...Ну АЛЛО и что дальше???

Николай Дубинин

...ерничать не обязательно если что то не нравится ...не отвечайте. Грубость ни кого не красит ...у меня на мониторе только фото...

Нина Гвелесиани

Ну что вы такой обидчивый...Скайп не работает...о чём с Вами говорить пока не зная Вас хоть немного по переписки Не знаю И это была не грубость, а шутка

Николай Дубинин

...здесь интернет ...и скайпа у меня нет. Если шутка, что мешает воспользоваться смайликом. Там почти все эмоциональные моменты отображены. Обидчивость ...не мой конек. Многое в жизни понял, что бы впустую "мордочкой хлопотать"

Николай Дубинин

...кто знает ...может быт нам предоставился случай ...вернуть себе утраченную тишину ...и, услышим себя, наконец... После ...услышим других...

Нина Гвелесиани

Надоели умные речи с самим собой, слушаем других!!! Но вот слушать и слышать довольно разные вещи

Nasullo Usmonov

Не все одиноки, и Вы тоже, Но если хотите я могу с Вами пообщаться по интернету, это поможет устранить одиночество в душе

Нина Гвелесиани

Спасибо😐

Га
Галина

Когда хреново на душе и "Нескафе" не лезет в глотку
Ты позвони скорее мне, мы вместе на скребем на водку!(шутка)

Иванов Павел

О, инет не только защита от одиночества...Через него иногда догоняет прошлое, иногда не очень хорошее...

Геннадий Коновалов

Нина. Как сказал один философ, не помню его имени, только одиночество позволяет стать личностью.

Нина Гвелесиани

Браво философу!! Как личность я уже состоялась - не путают ни с кем!!!

Юм
Юмма

Если есть личная зона комфорта человек априори и нормально одинок и всегда

Нина Гвелесиани

А жаль

Юм
Юмма

Нет,это нормально

Павел Примаков

ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ НА УЛИЦАХ САРАТОВА...ВЫ ЭТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Инет - зона развлечений. И не более того. Только ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Валентин Биличенко

Поговорите с друзьями! Помогает!!!!!!!!!!!!!!! Если ,друзья настоящие!!!!!!!!

Воля

начните работать в сетевой компании Одиночество волной смоет

Нина Гвелесиани

Адрес сбросьте

Воля

Ловите http://goo.gl/Pw4Yty

Нина Гвелесиани

И в чём заключается там работа

Воля

ничего нового, только общение, чем вы каждый день занимаетесь бесплатно

Нина Гвелесиани

что то зашла на страницу и не впечатлило...отзывы нелестные

Воля

меня впечатлило а на отзывы я не реагирую, только на результаты. А они впечатляют

Игорь Лебедев

ну да кто то точно сидит и ждет что его хотя бы поймут

Константин Иванов

А тут только и могут услышать,тут таких большинство

Константин Иванов

Я например вдали от дома в Феодосии и вот скучаю

Нина Гвелесиани

не так далеко я в Севастополе, а вот только скучать некогда

Константин Иванов

У Вас наверно свой дом,а я приехал поработать,но простои

Александр Гришков

интернет огромный,но это недосягаемая пустота.

Вова С Кошкой

Только здесь и можно насладиться одиночеством.

Sergey Byt

здесь не будут обсуждать поза глаза,нет с кем

Саша Сашин

а можно вопрос, ты стихи не пишешь? или прозы?

Саша Сашин

ну я так на первый взгляд сказал. человека надо знать, чтобы потом можно было найти подход к нему и к его душе в общениии

Нина Гвелесиани

Всё ушла...будет время пересечёмся

Саша Сашин

хорошо,желаю приятного вечера, не скучай, удачи и здоровья желаю

Кучуков Виктор

Вот это вряд ли!...хотя...есть варианты!

Владимир Бабий

Зачем.жэ.так.мучить.себя.-.будь.прощще

Валерий Сонин

да, никто и не услышит - это самообман

Нина Гвелесиани

это так прозаично, а так хочется праздника

Валерий Сонин

сама себе устрой праздник а не жди Санта Клауса из интернета

Нина Гвелесиани

Не жду...я работаю над этим

Валерий Сонин

успехов...