Наталья

Вернувшись домой из командировки, Иван Иванович застал у жены любовника. Завязалась драка. Жена тоже не стояла без дела.
- Бей этого бабника, муженек! - кричала она. - Нечего на чужой каравай рот разевать!
А когда любовник начинал брать верх, она приговаривала:
- Поддай, поддай этому ревнивцу! Сам не трахает и другим не дает!

Ответы · страница 2
Вадим Шашкин

Интересная история из Вашей жизни.

Наталья

нет,моя жизнь намного интереснее

Вадим Шашкин

Интереснее это хорошо, а со сложностями не очень. Вы их наверное сами себе создаёте?

Наталья

с чего Вы взяли,что у меня есть сложности?

Вадим Шашкин

Одно без другого не бывает.

Наталья

у всех есть сложности,я не исключение.

Николай Тюмин

😀😂😳😀😬🤓😆

Фёдор Бобровничий

где такое берёте опять расмешили

Наталья

хорошего настроения Вам! С Новым годом!

Дядя Миша

🖼

Устим Акимыч !

😃😃😃👍👍👍

Ayyat Azayev

🌸🌺🌹😊👍

Наталья

🌲🌲🌲🍷

Ayyat Azayev

и вас тоже с Новым Годом шастия и успехов в личном жизни 🌲🌺🌸🌹😊😘👍

Сергей Назаров

вы тоже имеете любовника????

Сергей Назаров

молодцом .....................

Соучастник

Давай про чукчей...

Наталья

женился чукча на француженке...приехал домой,все спрашивают-ну как?...баба,как баба,только такая грязнуля!!!????моется каждый день....

Наше Благородие

😜

Shahin Kerimov

Хотите анекдот

Shahin Kerimov

Хотите анекдот про экзамен в мед. институте

Shahin Kerimov

Экзамены по анатомии органов. Экзаменаторы сидят за столом. На столе еда, питье и мешок с человеческими органами . Входит первый, засовывает руку в мешок. Щупает орган, произносит-сердце и вытаскивает. Совпало, молодец-5, второй, третий- молодцы-5. Последний заходит , щупает и говорит сосиска, Профессор,удивляется, ошибешься будет -2. Студент вытаскивает, и правда сосиска. Профессор другому, черт побери, а мы что съели ?

Кумис Кужагулова

😃😃😃

Murad Alizade

😀😀😀мне нравитса 2 вариать

Иван Путина

Ты робот?

Иван Путина

Умно, спускаюсь в подъезде идёт соседка я ей хочешь она да я в свой джип с ней чих- пых, сейчас ходит не здоровается!

Cветлана

)))

Володя Серик

Наталья а вам как это близко:

Ernesto

)))