Ча
Чарли

Вам перед соседями не стыдно?

Ответы
Сергей Анахин

Соседи наверху страстно занимаются сексом со стонами ритмичными толчками кровати. Ну и мы им устроили. Целый час прыгали с бабуле на кровати изображали страстные множественные оргазмы. Пусть завидуют.💋🙉🙊💓🙈🐒💖💗💞❤️💕🥰💝😊💘

Роман Смирнов

вспомнил 😅 новый год идем с Командором домой стоит девка и звонит в нашу квартиру😎 настоичиво😅 отпила немного хотела познакомиться ......ночью слышала стоны ....🌠 вторая тож пыталась не сработоло 1 литр водки мало

Роман Смирнов

4 ....не сработало живет одна скучала ...мы в карты ..нулевая реакция они красотки бесятся 😅

Роман Смирнов

вроде вчера было ! 10 лет назад . капец

Роман Смирнов

было такое 3 девченки приехали в гости , а мы всю ночь в карты на деньги и я выигрываю ....психанули и уехали 😎

Ко
Костик

Сейчас когда один ,бывает стыдно за соседей, когда был с женой бывало жалко их, но точно не стыдно😉🤭

Ча
Чарли

Я сегодня не ужинала даже. Капец

Ко
Костик

Так ! Это что такое ! Совсем исхудаешь же, будешь меня выгуливать так ветром унесёт же))

Ча
Чарли

И куда ты собрался?

Ко
Костик

В отпуск....

Ча
Чарли

Отдохни с удовольствием

Lao Dao

неа ну подумаешь вышел в костюме Адама за почтой.. кому видно тому стыдно кхм э

Вера Сергеевна-V

Так и не за что Мы все живем дружно В холле 5 квартир ! Но ругани ,ни сплетен .

Al
Ali

наоборот, они меня благодарят что Чарли от них гоняю и пирожки ….получаю

Александр Феликсович

Мне перед Господом Богом Всевышним скрывать нечего 🤷‍♂️

Александр Феликсович

Вы единственный человек на этом сайте

Ча
Чарли

Мне приятно , что вы обо мне хорошо думаете

Александр Феликсович

И пусть это чувство будет с Вами вечно.Я Вам это желаю от всей души.

Александр Феликсович

Спасибо большое Вам это взаимно

Виталий Тихий

Мне-то чё! Это у них надо спросить: стыдно ли им за меня! 🥃🌹

Tp
Tpикcтep

Это вот эти человечки которые порой попадаются на глаза ?)))

Tp
Tpикcтep

Свою поставь ...нам западет ))) а то одни пальчики ))

Ча
Чарли

Зато в акте зачётные, Костя до сих пор без ума

Tp
Tpикcтep

Мы тоже 🤣

Ко
Костик

О да пальчики ммммм😉

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Masha D

Иногда бывает...хотя...все равно на них,как и им на меня...

Мохарям Ханипов

за что я их раз в пол года вижу и то из окна машины ...

Qqqq Qqqqq

даже не всех помню кто в доме живет и лифта нет

Александр Бабурин

Вроде нет .Наша квартира в уважухе в подьезде

Es
Esher

Нет у меня соседей 🤣 ближайший 500-600 метров

Ча
Чарли

Здорово

Es
Esher

Так было задумано ещё до начала строительства)

Дмитрий Васильев

нет , иногда даже ждут и надеются на меня

Давид Бабалян

Привет нет а почему должно быть стыдном

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет.. они сейчас сомной поют в караоке))

Андрей Зуев

Привет Чарли! От части. А у Вас и в чём?)

Ча
Чарли

Если только не поздоровались. Так как все очень взрослые соседи

Андрей Зуев

Чарли. Мой косяк, не в вымытом подъезде)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да они сами такое вытворяют 🤦‍♂️

Brown Sparrow

нет. они тоже мне под дверь гадят

Ча
Чарли

Ужас