Ни
Нина

Дамы, которые увели мужчин из его семьи, расскажите, какие у вас мысли были, когда вы устраивали свое счастье?

Ответы · страница 5
Ли
Лия

зачем это тебе?

Ли
Лия

не хер копаться в чужом белье. Что непонятно?

Ни
Нина

Я ведь не осуждаю. Просто хочется понять.

Ли
Лия

а люди в твоем понимании что роботы? Разве все одинаково чувствуют, одинаково думают?

Ни
Нина

Конечно не одинаково. Вот и хочу понять.

Ни
Нина

Ничего странного. Для меня женатый мужчина- не мужчина, а человек. Я его не рассматриваю вообще как особь другого пола. И потому нет понимания, как можно закрутить роман, зная о наличии у мужчины семьи и тем более детей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Недомужчины то

Ни
Нина

Точно.

Ергалиев Жомарт

Не ревнуйте..

Diana Т

Не стоит в этой истории винить женщину, разбившую семью - она не давала обещаний. Муж клялся в любви и верности при заключении брака. Главное, чтобы он остался отцом и помогал растить детей.

Ни
Нина

Ну да, наверное. Она жена его брата))

Ергалиев Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять, пожил разлюбили разошлись...

Ни
Нина

С лёгкостью и Родину сейчас предают. Не те времена.

Ергалиев Жомарт

Так и надо писать, супружеская неверность и измена родине...

Осеннее Настроение

Разлучницы...

Ни
Нина

И что, у них нет мыслей?

Бы
Бывает!

Да норм всё!

Ни
Нина

Как скажите.

Во
Володя

🖼

Ни
Нина

Весь мир крутится ради мужчин.

Во
Володя

Нет, конечно, если есть паритет, то там уже совершенно другие отношения. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ни
Нина

Скорее всего Вы правы, так и есть.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Ольга Огородник

неуводила

Ни
Нина

Молодец! 🤝

Татьяна

это грех

Ни
Нина

Бесспорно.

Сергей Николаевич

Таааак

Оксана Александровна

Что таааак тебя никто не увел ты у своеи будки

Оксана Александровна

Я в курсе гррмко лаеш

Оксана Александровна

Ну когда луна ты меняешся выть начинаешь

Костя Касатов

🤔

Ни
Нина

😱

Ал
Александр

👣

Ни
Нина

Енто чё значит?