Марина Куклина

вот такой вопрос опрос..у меня у одной знакомой умерла мать..через два дня еще не похоронив..эта женщина едет на развл. прогулку в другой город, ранее забронировав..и говорит--надо отвлечься.(можно было отказаться).я же как-то переживаю , думаю как ее поддержать..и вот такой поворот...это что--так сейчас живут..мать правда ее находилась в доме престарелых..

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

держитесь дальше ... руку не подаст . будете тонуть...

Марина Куклина

да я и так ен особо то верю людскому сочувствию..

Купюрыч

Все переживают по-своему, не обязательно напоказ.

Анатолий Валюх

Человек отвык, поэтому так поступил! Бог им судья!

Ир
Ирина

выбор каждого..хотя я не согласна с ее поведением!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы же видите, что живут....Даже ваша знакомая((((

Татьяна

мать в доме престарелых-это все ясно с подругой

Марина Куклина

да я никого не сужу каждый делает по своей совести и тд.. сама главное как делаю и все..но вот так

Лариса Краснова

А зачем ,простите вам надо стирать чужое белье?

Лариса Краснова

Чужое нет, .своего хватает, у себя в жизни стараюсь порядок навести, до чужих руки недоходят. Извените, если чем обидела.

Марина Куклина

я же не обсуждала..а просто рассказала ситуацию и хотела услышать мнения...я ни слова не сказаала о том..что хорошо это или плохо или вообще как-то еще..

Людмила Канивец

Ее мать в доме престарелых - этим все сказано...

Лю
Людмила

Да сейчас ни чего святого не ценят и не чтут.

Александр Дюков

Люди разные, кому горе - кому развлечение.

Марина Куклина

да ...или так и надо относиться..вечно же ен живут..как мне одна сказала, когда я спросила про ее к к бы горе

Александр Дюков

Ну, меры приличия надо соблюдать. Иначе с вами поступят точно так же.

Мария

так вы сами и ответили..дом престарелых..

Ма
Майя

Она сама справилась, не надо переживать

Сергей Власов

она уже заранеем всё решила

Юлия Шабакаева

значит так в жизни поступала ее мать

Юлия Шабакаева

примером для детей всегда служить мать,и ребенка воспитывают с рождения и до трех лет, а потом уже учат своим поведением и умением

Марина Куклина

да да отношения с матерью были никакие..

Юлия Шабакаева

ну вот вам и ответ о поведение вашей подруги

ОК
Олег Кутняк

В Сибире стариков ву тайгу вывозят

Марина Куклина

да вы что?? у меня муж из сибири--такого не рассказывал

ОК
Олег Кутняк

может не все так делают.но живых.но немощных вывозят

Марина Куклина

не буду спорить может сейчас такие нравы или где то в тайге такое--но это же ужасно!!!!

Света Дмитренко

не суди, да не судима будешь

Марина Куклина

а разве туту кто-то судит????даже намека ен было..рассуждаю да..

Марина Куклина

я вообще НИКАКИХ оценок ен давала..читайте внимательно вы что плохо понимаете..я написала историю и все..и хотела увидеть как люди думают и что по этому поводу

Алена Дружная

не суди и не судим будешь...

Марина Куклина

а разве здесь кто то кого то осудил????????? спросили только

Игорь Бочкарев

А ей Ваша поддержка нужна?

Марина Куклина

не знаю...может и нет..да я просто спросила праввлиьно ли это ???и все..мне по барабану как она поступила..ей жить..знаю как я поступлю..или поступаю-это главное

Александр Мальцев

ВОПРОСА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ

Марина Куклина

а тут нет вопроса просто рассуждение

Виталий Иванов

ну и друзья же у вас.

Марина Куклина

не поняла..почем у наврала то??а почему я не в лучшем свете..вы так беседу поддерживаете или что??или ку-ку

Виталий Иванов

считаете что пришло время для оскорблений?

Марина Куклина

это подтверждение фактов в ы опять не про то говорите и так весь разговор..

Виталий Иванов

телефон подруги дайте позвонить

Марина Куклина

сейчас сразу..у нее есть муж и такие зануды не нужны

Ни
Николай

в этом вы женщины

Марина Куклина

да нет ен все такие то..ноя спрашиваю--это как??норма поведения или наоборот...лично для меня это нонсенс

Ни
Николай

был случай когда дочь маму на такси на свалку вывозила

Марина Куклина

ну есть коненнчо такие мамы ............................и такие дочки...............