Владимир Денисюк

Самый массовый в России дайвинг зафиксирован в 1242 году на льду Чудского озера.

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

не пойму то, что Европа так и не понимает, что нельзя Русь трогать....все поползновения кончаются очень печально для этих олухов....опять выпрашиваают!!!

Гульнара Орлова

понять надо у себя позволять нельзя трогать и тогда им не надо будет думатьо россии

Владимир Денисюк

и о Украине

Наталья Федорова

Совершенно верно!!! Современным дайверам есть что поискать, но что-то активности не наблюдается. Хотя... может профессиональная конспирация...

Margarita Poznjakova

А доживешь до 1242 года.Вот если бы из озера вытянули все машины ,от мерсов,джипов и т.д. вот это было бы здорово.....

Кв-2

" Лёд тронулся,господа рыцари!"-сказал Александр Невский немецким рыцарям!.)))

Гульнара Орлова

вот это было здорово еще бы сейчас америкосы и европа увидели

Виктор

К сожалению для нас был ещё более массовый, при Порт -Артуре...

Та
Татьяна

Ага, без аквалангов, но с сильно утяжелённым снаряжением😄

Владимир Денисюк

не помню дня

Та
Татьяна

5 апреля. Меня всегда удивляло, какого хрена они попёрлись драться на подтаявший весенний лёд? Ну, наши ладно, а немцы неужели не смикитили, что под их железом лёд может подломиться?

Владимир Денисюк

рано было немцам в 1242 году "микитить"

Та
Татьяна

В смысле, не доросли ещё? Очень может быть!😄

Владимир Денисюк

но доросли в 1939

Та
Татьяна

Да, к сожалению.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот и нифига, там первый был чемпионат Европы по хоккею!)))

Владимир Денисюк

примите мои соболезнования

Владимир Денисюк

ведь вы же погибли во время теракта😉

* Наталия ***

Жаль очевидцы не дожили до сегодняшних дней ...

Леди Мила

нет, на самом деле там не так много людей было..

Nikolaj Belajkov

в исполнении псов рыцарей ливонского ордена

Владимир Денисюк

и чего их 5 апреля в латах на лёд понесло

Nikolaj Belajkov

спасательные жилеты забыли дома а если серьёзно грабёж всегда у лентяев считался прибыльным делом да и убивать и жечь до бовляло много отрицательных эмоций созедать всегда намного сложнее чем уничтожать что сам не создавал а Чудское озеро было и есть хорошее поле для сражения да идти свиньёй было очень удобно

Галина Симонова

Ой, как смешно, самое массовое погружение

Александр Соловейчик

Им тогда не до смеха явно было🤕

Гортензия Десятерик

А у вас там нет даже озера. а у нас есь

Гульнара Орлова

надо еще раз повторить кое для кого

Владимир Денисюк

для кого?

Гульнара Орлова

да вот хочется америкосов туда закинуть и европу еще раз окунуть

Ирина Сахаровская

Занесли в книгу рекордов Гиннеса?

Анна Голубка

Наверное Титаник превзошел его

Владимир Денисюк

не знаю - не плавал

Ммм Ммммм

я даже знаю какой этот дайгвинг

Владимир Денисюк

по-моему 5 апреля

&&Валентина &&&&&

))) вот ты дал "стране угля")))😊

Владимир Денисюк

хоть мелкого, но много

Татьяна Иоановна

Рекорд по гибкости суставов!