Александр Соловейчик

Анекдот : Двое коллег по работе встречаются после отпусков, первый делится впечатлениями: - Всё круто было..!! ..Дансинг, дайвинг, серфинг, яхтинг, а на выходные ездили на отличный шоппинг...- Ну а ты как отдохнул, чем занимался?...- Я..?!...Хмм...тоже вроде неплохо:..Дракинг, жоринг, трахинг, выпинг, блёвинг....😂👍

Ответы
Венера

Ой убили выпинг, блевинг😁😁😁😁😁

Александр Соловейчик

Жмите лайк👌👍😂

Татьяна Эйснер

фи..! грубо и не по-европейски!!!

Татьяна Эйснер

..Оставьте для себя сей пафосный жаргончик...

Елена Просяная

Остроумно и не впечетляет

Александр Соловейчик

Ну не всё ж мне в шоколаде быть

Галина Диренко

😀😉☺️

Elena Redjepova

😂😂

Александр Соловейчик

Лайк хочу плиз👌👍😂

Elena Redjepova

Вопрос к вам...... Если ставлю лайк... Это не значит, что я подписываюсь. .... Или как оно называется??!

Александр Соловейчик

Конечно нет.Если целуете,сразу же замуж не нужно😂👍👍👍

Александр Соловейчик

Это просто оценка конкретно для этого анекдота