Елена К

Идеология - это как цель. На сегодняшний момент какова ваша идеология?

Ответы
Зв
Звездочёт

Идиология не может быть у одного человека. Это настрой общества. Какую я желал бы цель-единение нашего народа против либерализма. Либерализм гораздо хуже фашизма.

Елена К

Согласна.

M К

у меня та же, аозвращаться к мудрости и силе первоистоков, наших далёких праотцов и праматерей.

Игорь Реус

Например. подтираться пальцем - а что, хороший же древний обычай наших далёких праотцов и праматерей...

Aлександр Кузьмин

всё что заканчивается на -логия называется наукой . Наука как цель быть не может .🤪

Владимир Павлов

Ну.....приблизительно - КОММУНИЗМ.... - я живу для общества - общество живёт для меня.....

Елена К

Классно.

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Валентин Чистяков

помочь чем то ПУТИНУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ РОССИИ; ОТ ПРЕДАТЕЛЕЙ-ВОРЮГ либералов!!!!!!!!!

Николай Дубинин

...у меня есть ценности, независящие от идеологии - они вечны

Он

Нужно пытатся изо всех сил становится лучше...Привет Лен.

Елена К

Я не знаю. Надо порыться в интернете. А вобще, говорят: французы работают меньше всех стран.

Он

Может быть,допускаю такое...

Елена К

Проверила: по закону у французов неделя 35 часов. Если работают свыше этого, то их часовая ставка увеличивается. В сша 40 часов в неделю.

Он

Ну тоесть с денюшками можно все решить,как обычно...

Елена К

Да, можно.

Muza

Как говорится, не говори о своих планах, не смеши Бога.

Сергей Анахин

Сберечь близких, не наносить вреда окружающим.

Елена К

👍

Игорь Реус

Мир во всём мире. Коммунизм. Всеобщее изобилие.

Владмир

Построить коммунизм в отдельно взятой семье.

Владимир

это понятно.кроме одного.вам то,это зачем?

Ал
Алексей

боюсь она не влезет в ваши рамки сознания

Хохотушка Весёлая

Цель???) Нет)) и это свойственно обществу...

Пётр Ермаков

Моя - противоположность государственной

Алексей О.

Идеология, это фундамент роста.

Рамиль Абдурахманов

моя идеология правильно жить

Виктор Николаев

С этим делом у нас сложности.

Николай Песоцкий

Млин... Даже ответить не могу.

Михаил Андриянов

Какой была такой и осталась!