Пр
Пришелец

🖼У вас есть злой попугай?

Ответы
Надежда Тихонова

🤣😂😙👍У нас был волнистый попугайчик и мама его научила некоторым предложениям.Например чётко спрашивал: ты ко мне пришёл?Это ,если он прилетал на плечо,но и скучая в клетке он тоже всё повторял.Соседи вызвали себе участковогоиз за ссоры между собой ,а он зашёл к нам,уточнить каковы соседи.В это время у Ромы появилось желание уточнить:ты ко мне пришёл?Это надо было видеть лицо парня....😜

Алиса Лиса

Ну, если серьезно, то мой попугай неразлучник, перебил мне кость клювом на пальце

Алиса Лиса

А попугай побольше мог и голову пробить

Юрий Ласковец

не корми

Алиса Лиса

Да, я собственно его кормила кормом с конопляным семенем, а оказалось, что много такого ему нельзя!

Та
Татьяна

🖼соседский Добрый алабай до обмороков доводит и без злых попугаев.

Та
Татьяна

У нас с ним взаимная любовь

Ал
Александр

Попугай, которому не оторвали хвост, достоин своего хохолка!🤣

Al
Ali

только ара и то добряк пришельцев клюет только так

Ка-Валерчик Гузенко

Был! Умер от депрессии глядя на голубей ....

Вячеслав Скульский

по какой книге пиздеть научился

Serg

Неа,Рэкс есть, а попугая нет!(((

Эл
Эльвира

У меня есть трусливый кот.

Па
Пантера

Сямский боевой хомяк 🤣

Сударыня Алина

И где ты его прячешь . Почему мы не видим

Пр
Пришелец

В хорошем месте прячит наверное

Пр
Пришелец

Ну да зверюга но он маленький может быть опасен

Котэда

есть и очень кусучий

Александр Евченко

Бородатый анекдот

Вадим Иванов

Хороший попугай...

Александр Боярский

Хорошая пугалка.

На
Надежда

Сама как попугай

Янг Николсон

🖼

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Елена Перемудрая

Нет 😁

Nikola Mahkov

-нет-

Вл
Владимир.

🤝😍