Не Я

почему возникает резь в глазах? со стороны офтальмолога все нормально

Ответы · страница 2
Дядя Миша

У меня уже пару раз было - по левому глазу как ножом продёрнули. Пока не проверялся.

Во
Володя

Когда совершаете туалет без мыла, при сотворении кумира, нужно включать вытяжку!

Ди
Диляра

много работаете на компе, у меня такое было, капли выписали - искусственная слеза

Галина Николаевна Ромашова

плохой офтальмолог, покажитесь другому. Резь или как песок- это плохие признаки.

Solomon Gruzmarg

С хорошей зарплатой резь в глазах проходит даже у офтольмольмолога. ☝️😉

Виктор Александрович Гаврющенко

одна бабушка достала с резью в глазах и только гениколог вытащил пуговицу

Ва
Валерий

от компа,ярксть экрана влияет,левомицетин покапайте и отдохните от компа

Александр Евченко

УМЕНЬШИТЕ ВРЕМЯ В ОБСУЖДАЙКЕ -ПЕРЕЙДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЯМ НА ЛАВОЧКЕ

Не Я

у нас в доме одна молодежь

Александр Евченко

НА ДИСКОТЕКУ С НИМИ ИЛИ ПРОСТО НА УЛИЦУ

Не Я

ну и? вышла. и что? я должна на каждую машину кидаться? мне никто ничего не говорит. мало ли кто и с кем куда пошел и кто к кому приехал.....тем более нерусский. ОНО МНЕ НУЖНО?я же кажется сказала если мне нельзя сказать о моем существовании нужно забыть!!!

Александр Евченко

тогда сидите у монитора и продолжайте портить зрение

Ангел L

прохладные примочки из зёлённого чая на глаза- на минут20...👍

Валерий Ефанов

посетите другого доктора, А случайно не намекнул Вам мол денжатки готовьте признаки катаракты. и сами определитесь в каких случаях наступает резь. при просмотре телека или при работе на компе и время занятости на том или другом . проще попробовать капли визин , афтольмадек или тауфон они компактны и всегда под рукой .ВРЕДА НЕ ПРИНЕСУТ абсолютно .

Людмила Козина ( Агеева )

Если весной,аллергия,зимой на мороз,задайте в инете!🤔🤔

Фа
Фаина-Фира

таки у вас наверное резус отрицательный🤪😅😂😆

Фа
Фаина-Фира

я как узрел вас и ваш вопрос таки решил зараз шо таки что то тут не так😆🤪😅

Фа
Фаина-Фира

Просто будь ты счастливой…
Редко встречайся с бедой!
Просто будь любимой…
Не оставайся одной…
Просто не лей ты слезы…
от горести тяжких утрат…
Просто дори себе розы…
И чувствовать их аромат!😌😍🌹🙏

Пламен Ангелов

воспаление слизистой поверхности глаза и спазм из за сухости

Только Отчество

нарушение внутри черепного давления обратитесь к неврологу

Геннадий Рычков

Радужная оболочка глаза нуждается в питательных веществах

Юрий Логинов

Комп противопоказан в таком продолжительном пользовании.

Св
Светлана_Светлана

У них всегда все нормально. Не верьте. Ищите другого врача

Edisson Potter

Так резь-то с вашей стороны, поэтому у него все нормально.

Наталья Тивикова

Значит иНЕ НОРМАЛЬНО. Попробуйте посетить другого врача.

Олег Филатов

Сухость и усталость, по чаще могать и не напрягать глаза.

Марина Цитко

Мне офтальмолог сказал-это сосудистое.Вот и всё лечение.