Гудвин

Любой кардиохирург,офтальмолог,гинеколог и т.д. не могут помочь сами себе,будь они даже трижды мировыми светилами.Так и человек сам не может совладать со своими психосоматическими реакциями.Защита психики не даёт.Ваше мнение?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы правы , все они обращаются к специалистам . Однако хуже пациента врача быть не может, т. к . мы сами с усами и все знаем . Однако что касается психологического выгорания на работе , тут уже хочешь или нет , все равно нужно обращаться к психологу и делать так как он скажет .

Гудвин

Терапевты болеют простудными заболеваниями намного дольше.) Вы правы.

Fenix🇱🇹

Я просто знаю .

Гудвин

🙂

Дмитрий Каракозиди

Есть случаи когда хирурги сами себе даже операцию делали.

Акира Куросава

Сказанное не отменяет привычной работы над языком. ))

Татьяна Морозова

для того,😏😄 что бы добиться, надо расходовать...

Виктор Ш

Не защита психики, а разбалансировать психики!

Ал
Александр

А ты, видимо, хочешь помочь, да, за деньги?

~E
~ Eva Lansca ~

Надо менять образ жизни , окружение , .....

Соло Луна

может может...самоисследование в помощь

Галина Николаевна Ромашова

Подружить подсознание с сознанием.

Гудвин

Доступно не всем,как функция "тачскрин" среди телефонов.

Галина Николаевна Ромашова

Я знаю как.

Гудвин

Кнопочный телефон будет реагировать на прикосновение к экрану!? Разум человека - процессор.Сознание - экран,дисплей.Аналогия прослеживается?

Галина Николаевна Ромашова

У меня совсем другой подход ( или метод).

Гудвин

Естественно.Восприятие информации и реальности в целом - субъективно.

Тина Тим

Можем помочь,было бы желание

Ад
Адамс

Да Верно

Гудвин

🤝

Зм
Змей

Не даёт

Бы
Бывает!

Херасе

Nikola Mahkov

-дает--

Эва

Даёт

Ан
Анфиса

))