Твой Любимый Клоун

А в гороскопах бывает правда?😂😂😂

Ответы
Алена Шаркина

Астрология – это древнейшая наука, которая занимается изучением воздействия небесных тел на неживую и живую природу, Те гороскопы, которые печатают в инете не имеют ничего общего с настоящими серьезными гороскопами.

Galina Chernyakova

Я родилась 21 июня ни близнец ни рак. Читала всегда два гороскопа. Вначале близнеца, если не нравилось читала про рака. И если второй вариант был лучше всегда говорила на этой неделе стану раком.

Твой Любимый Клоун

А я 23 июня 😂😂😂

Galina Chernyakova

Тогда ты будешь только раком.

Galina Chernyakova

Чистые знаки лучше чем полудурки. Толи в умные толи в красивые так и стоим в раскорячку.

Вадим Калашников

щас наверно более совпадения в лучшем случае или искажение значимости события при тождествености в лучшем случае соединяет интересом пары

Татьяна Быкова

Если в них веришь, то правды процентов на 60. Только нужно читать авторитетных астрологов, наприме, Павла Глобу или Александра Зараева

Марина Киселева

Никогда не верила ни в какие гороскопы, у каждого своя судьба . кто вообще поделил людей на животных и придумывает для них байки.

Ирина

Конечно! Если это что-то хорошее) А все плохое..."да ну,фигня какая-то,разве в гороскопах правду напишут?!"))))

Счастлива Замужем))

В моём написано телец это пиздец 😂😂😂😂 и это правда))) извиняюсь за не переводимый русский😂😂😂

Счастлива Замужем))

Я не завидую)) ругаю

Твой Любимый Клоун

Но им то хорошо 😂😂😂

Счастлива Замужем))

Он в одной стране любит , она в другой давно.... Чему завидовать?)

Твой Любимый Клоун

Ну и ладно 😂😂😂

Вл
Влад

Конечно бывает ...если долго тыкать пальцем в небо , то на 1000000 раз ...возможно попадешь !

Илья

в них описывается не приимущества, а те качества которые необходимо менять. СРОЧНО.

Наталья Малышева

да... особенно, когда читаешь что-то типа " сегодня все зависит от мужчины"...☺️

Котэда

Прива, любимец публики и фокусов

Твой Любимый Клоун

Наработала бабуля на годы вперед 😂😂😂

Котэда

да-аааа, она у нас та еще работница, она может )))

Твой Любимый Клоун

Оттуда предсказывает 😂😂😂

Котэда

пущай вещает. Она ж не вредная

Альфина

Конечно даже часы которые стоят два раза в день показывают верное время

Владимир Бахаруев

Да да да, в самом начале, на этой неделе ожидайте........ всё дальше выдумки

Серёга Шишкин

Раз в год и вилы стреляют, раз-другой и брехун чего дельного ляпнет! )))

Лилия Ниденс

Бывает вот недавно прочитала очень развернутый .Так 100 % совподение

Олег

Там правда, только она не воплощается в жизнь! Вот в чём проблема!

V-Враг Незалёжности - Z

правда в том что вы их читаете.а остальное трактуйте как хотите

Лев Дувидович Перкис

Стоящие Часы тоже два раза в сутки показывают верное время.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она становиться ей после прочтения или прослушивания😁

Ximera Mif

Нет но все равно прикольно,хоть знаешь что не произайдет

Луиза Котельникова

бывает у меня сын родился а потом я узнала в гороскопе