Vicrus

В чем корень сильной и волевой женщины?)😌

Ответы
Галина Мамаева

Мужчин с успехом делает рабами, по царски правит в собственной семье. Всё реже плачет «бабьими» слезами и жалость вряд ли вызовет к себе. Кокетства глупость заменяет шармом, перешагнув в утехах тела стыд и дарит то, что её приятно, даром, а память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны, достоинства изящно подчеркнуть и взглядом, полным магии и тайны, привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены, изюменкою стать в руках Творца, быть Афродитой, вышедшей из пены на жертвенность венчального кольца. И в 30 «с хвостиком», вступая совершенство, стряхнув усталость напряженных лет, почувствовать душевное блаженство Гармонии, цены которой НЕТ!

Алёна

Это несовместимые понятия. Сильная волевая и женщина. А истоки всего этого- одиночество. Она не понимает предназначение женщины- быть ЗА мужчиной, помогать ему, вдохновлять, питать женской неиссякаемой энергией. Она не находит " своего" мужчину и обьявляет о том, сто мужчины выродились и она должна быть сильной. Грустное зрелище. Не предполагаемое природой.

Сергей Конев

Точнее и не скажешь...

Ирина Малышева

априори это уже не женщина а мутант-сложившийся в силу жизненных обстоятельств...женщина подразумевается слабой и хрупкой...хотя увы в наше время все стало с ног на иное место: во множестве появились : сильные и мужественные женщины и женоподобные мужчины-грустно господа...но факт(((

Ве
Вера

В предательстве и разочаровании от тех кто попытался её сломать и унизить , в стремлении доказать себе что : я всё смогу . я всё преодолею, но встану с колен и помощи не попрошу .... И это уже как хроническая болезнь ... на всю жизнь .... верить только в себя

Vicrus

😕

Ан
Андрей

Я не скажу за всю Одессу,но из своих наблюдений могу утверждать.Сильная волевая женщина ущербна.И интересно,то что это особенно воздействует на ее детей и внуков.

Vicrus

😯

Ол
Ольга

Женщину жизнь и дети заставляют быть сильной, когда нет сильного плеча рядом. Мужчины к сожалению не всегда подставляют свое сильное плечо.

Vicrus

Печально ...

Helen Brown

В её воспитании таковой. Меня родители, прошедшие войну и блокаду Ленинграда, готовили к тому же. Спасибо им говорю каждый день!)))

Vicrus

👍😌

Светлана Данилова

это от ситуации зависит..возможно не на кого положиться, поэтому приходиться на себе тащить всё, или гордость типа я сама

Nusya Nusya

Когда рассчитывать и надеяться особо не на кого.... Только сама пробиваешь , завоевываешь себе место под солнцем

Ann Richter

тем что она счастлива с мужчиной который уже внутри ее ( души, разума, ума и духа) она с Анимусом своим)

Vicrus

Анимус это ваше мировоззрение или родное восприятие?

Ann Richter

родное восприятие это мой любимый мужчина со внешними нет такой гармонии

Vicrus

👍😚

Ann Richter

поэтому мой любимый мужчина это Анимус по имени Доктор)

Vicrus

да то бог если так))

Людмила Канивец

Здесь не корень, а воспитание. Быть в себе уверенной, не зависимой от мужа, уважать себя и ценить!

Татьяна .

В,терпение и спасает отходчивая,быстро обижаться,почти не умею делаю выводы и иду,дальше.

Vicrus

👍😏

Женственность

Сильной и волевой становишься благодаря якобы друзьям,знакомым, иногда и родственникам!

Vicrus

😚 😌

Valentina

Папина доча...Всеми этими качествами девочку наделяет отец...Но бывает и его отсутствие...

Виктория Плетнева

Если ей приходится быть сильной и волевой.значит рядом с ней нет надёжного мужчины.

Vicrus

👍😌😗

Ольга*** ***

в том, что ей приходилось преодолевать сложные жизненные ситуации самостоятельно

Vicrus

👍😏

Св
Светлана

Она умеет все простить и одновременно все помнить не показывая вида....

Vicrus

👌 😁

Галина Мазяркина

В ее независимости, когда женщина ни от кого не зависит, то она сильна.

Vicrus

👍 😗

Ел
Елена

А корень в вас! Только с вами мы сильные,потому что слабы к вам!😀

Vicrus

👌😚

Марина Вишневская

Хватка - обвила любимого мужчину руками и никуда он уже не денется !

Vicrus

Как удав? Или как удавка?)) 😗

Марина Вишневская

как любящая женщина

Vicrus

👍 😉