Наталия

Вопрос мужчинам: если у вас сильная диарея, вы, маясь на унитазе, фаберже обдристываете?

Ответы
Олег Юргин

Ну вот, а Карамзин писал, что мы ленивы и нелюбопытны! Оказывается вон до каких тонкостей нам хочется все знать! Бедный Пастернак, если бы он знал, чем могут обернуться его слова "во всем мне хочется дойти до самой сути"!

Наталия

Я тоже так подумала, наверное и запомнила. У меня память хорошая, я Мцыри 26 глав знаю наизусть и ещё мнооооого стихов.

Олег Юргин

И тем не менее "ФАБЕРЖЕ" так интересует?

Наталия

....у меня однажды такая оказия случилась, что на унитазе чистого места не было. Вот я и подумала, ...мужику бы обязательно на Ф. попало. Заинтересовало....а Вы уж больно серьёзный.

Олег Юргин

Да нет. Просто есть много гораздо более смешных тем, чем так любимая сегодня (от Петросяна что ли?) туалетно-сексуальная тема. А потом к сексу у меня отношение чистоплотное, поэтому с дерьмом его мешать что-то мешает.

Наталия

Мне почему то тема секса неинтересна, это личное.

Николай Новиков

и стены, и потолок,рикошетит во все стороны

Наталия

Ну стены и потолок это вряд ли...а на причинное место рикошетит....думаю...

Николай Новиков

и унитаз с болтов срывает ...

Наталия

О как. Взрывоопасно.

Николай Новиков

Дверь с петель сорвало,кота убило

Наталия

Ну Вас. Кота жалко. Не буду больше спрашивать...

Полежаев Павел

нет. у Вас плохо с анатомией. Вы одиноки?

Наталия

Анатомия не мужская же. Я всю жизнь замужем. Муж и друзья смеются и говорят, что нет. А я сомневаюсь.

Полежаев Павел

главное не сомневаться в муже

Наталия

В муже то нет. А у меня как то такой напор был, что еле унитаз отмыла:))))вот и подумала:бедные мужики...у мусульман хоть кумган есть...

Сергей Попов

класс- видать достали вас чем-то

Наталия

Да нет, я на полном серьёзе спрашиваю.

Сергей Попов

по природе нет -прицел не туда

Наталия

Ох...а у меня как то раз без всякого прицела...весь унитаз...вот я и задумалась...мне то не попало, а мужику, если так, то.....капец. вот и спрашиваю.

Сергей Попов

понятно- всё намного проще

Наталия

Значит нет?

Сергей Попов

вы правы

Наталия

Спасибо! Просветили.

Андрей Прокопьев

не, такую ценность как можно

Наталия

что то я сомневаюсь...такой напор бывает, что весь унитаз ...задр.....ся, значит и на причинное место попадает.

Андрей Прокопьев

вот такой вот чудесный феномен

Наталия

Поверить трудно. Почему то никто в обратном не признаётся.

Ирина

какая глупость и пошлость

Наталия

Ну не всё же умные вопросы задавать. А тут я и народ посмешу и правду может кто скажет. Я же у мужчин спрашиваю, а не у баб ханжей и фарисеек.

Ирина

с виду умная женщина, а на самом деле....

Наталия

а кто на самом деле? Даже умная с виду?))))) Не замечала.

Кэтти

Ха-ха-ха! За что вы их так?

Наталия

Я на полном серьёзе их спрашиваю.

Зи
Зима

😄, они их прикрывают)))

Наталия

Стрёмно, видать.

Зи
Зима

Видать да)

Наталия

Ну ладно, всякое бывает.

Зи
Зима

Скромность все же украшает)))

Наталия

Ну конечно так.

Ирина Васильева

занятный вопрос

Наталия

Он мне давно покою не даёт.

Ирина Васильева

а мужчины дали ответ?

Наталия

Все говорят, что нет. А я сомневаюсь...

Ирина Васильева

Наталия если мужчины говорят нет значит так и есть, или они стесняются

Наталия

понятно...

Надежда Паничева

...

Наталия

Вот и я думаю...

Надежда Паничева

я не думаю об этом

Наталия

Думы у всех разные...мне вот пришла такая...