L….

И у каждого есть светлые и сокровенные мысли и воспоминания! О которых ты запрещаешь себе думать! Но они есть! И без них! Сейчас не было бы тебя! Как ты есть!)

Ответы
Виталий Еременко

Согласен, и нельзя о них забывать! Думать-да, но забывать нельзя нив коем случае!

Ел
Елена

Через века, через года! Помни! О том. кто ушел навсегда.помни!

Ел
Елена

если помнишь, то и хранить будешь, чтобы не произошло в жизни. И не верьте, если вам скажут что любовь через три года проходит)

Ви
Виталий

Под такими высказываниями можно подписываться)

Дж
Джек......!

😖

L….

Чего? Оскомина!??? Тебе не понять