Леди В Красном

«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра», — эту фразу Скарлетт О’Хара знает почти весь мир, а какие фразы используете вы?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Я использую только свои фразы. Чужие фразы для тех, у кого своего ума нет. И нет своего имени, фамилии и нет своего лица.

Олег Соколов

Ну.. Плизззз.... Не тупи.. Знает Маргарет Митчелл. А не эту тупую героиню её... из довольно посредственного романа.

Лю
Людмила

По улице "Потом" придешь на площадь -"Никогда".Вчера прошло, завтра может и не наступить, живи сегодня и сейчас!.

Ник Никтов

Я точно не от мира всего - впервые прочитал эту фразу. )) Использую много, напишу одну - "Ну, блин, вы даёте" ))))

__
_________

Бояться глупо......"Достучаться до небес".....Глаза боятся а руки делать ни х@я не хотят..."народная мудрость"😉

Александр Гражданов

Я даже не знаю кто такой Хара.Я придерживаюсь Советских принципов.А для всего мира мне нет никакого дела.

Денис К

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, перенеси на после-послезавтра и получишь два дня выходных!

Ир

Эту фразу я себе говорила часто...я подумаю об этом завтра...потому что сегодня я думать об этом...не могу..

Виталий Сальтевский

"Унесенные ветром" - это нечто с другой планеты, мне больше нравится Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо"

Ольга*** ***

Именно это фраза не раз помогала...еще говорю себе вечером, если не могу уснуть:" утро вечера мудренее"

Алексей

Я использую ту фразу, что никогда не было никакой Скарлет, а фразу эту придумали сценаристы фильма.

Вера Сергеевна

Помогает фраза Скарлетт ,а ругаюсь Так : Рыбья холера ...(так ругалась моя старенькая учительница )

Natali Ник.

а моя бабушка ругалась= азиат проклятый...хотя из Питера никогда не выезжала...

Вера Сергеевна

Что скажет азиат на эту фразу?

Котэда

он скажет ччто она питертутка

Лё
Лёля

"Если мыне красавицы- мужчины заелись", - говорю подругам довольно часто для поднятия настроения.

Николай Дубинин

...я позволю сегодня думать об этом, что угодно, но решение оставлю до утра. Утро вечера мудренее.

Ya Slavyanin

"Не заботься сегодня о завтрашнем дне. Завтрашний день своими хлопотами будет озабочен завтра."

*B
*** Bastet***

Встань, страх преодолей
Встань, в полный рост
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.

Ал
Александра

Я люблю две похожие по смыслу: 1) обжегшийся на молоке - дует пиво в кабаке! 2) не пили опилки...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, Куда душою не дорос…

Тамара Брусенцева

Когда меня тянет сделать что-то, что вызывает сомнения,я говорю себе : "Тома, не будь дурой"