Леди В Красном

«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра», — эту фразу Скарлетт О’Хара знает почти весь мир, а какие фразы используете вы?

Ответы · страница 4
Мирбулат Аккуженов

Это получается так отдамся сегодня а завтра подумаю а зачем это сделала

Cергей Парижеский

Ты цыгаи я цыган.Оба мы цыгане.Тыворуешь лошадей.Я вторую сани.🤣🤣🤣😃.

Николай Серегин

Никогда не говори никогда и Борьба-есть Зло,во всех ее проявлениях....

Се
Серега

вы так увлечены сериалом Унесенные ветром или творчеством Вивьен Ли

Виктор Дудинский

Зачем откладывать на завтра, когда можно это сделать послезавтра?!

Са
Сава

Работа наш друг, мы ее не трогает!!! Водка наш враг, мы ее уничтожаем

Иг
Игорь

Я подумаю об этом после завтра и у меня будет еще два выходных дня.

Шагарьян Хайретдинов

примерно так же. Особенно, если что потерял. Обязательно найдется

Лю

За перебирачку....Бог даёт подсрачку😉(все вопросы к пра-пра-деду)

Владимир Март

Это не классика. Для меня классика:- Дантес ! Слезай, я буду сам!😂

Юр
Юрьевна

На чужой каравай – роток не разевай.Копейка рубль бережет.Не буди лихо, пока оно тихо.Друг познается в беде.Работа дураков любит.Жизнь прожить — не поле перейти.Кому война, а кому мать родна.В тихом омуте черти водятся.Дуракам закон не писан.

Та
Татьяна

"Это Ваше мнение. И оно не имеет ничего общего со мной настоящей"

Вакказ Каримов

Меня спрашивают закомые,друзья как дела?Отвечаю-Лучше не будет!

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет... О.Бендер

Вячеслав Яшков

дело не в том, что по заду кнутом, дело в том, что больно потом... .

Григорий Хасбулатов

Относись к людям так же как и ты хотел, чтоб к тебе относились...

Владимир Литяйкин N

Для того ,чтобы носить очки- мало быть умным, надо плохо видеть

Лё
Лёля

Не факт! Сейчас молодые носят очки без диоптрий. Для имиджа и красоты.😊

Владимир Литяйкин N

Ну тык и я об этом же- казаться умным- не значит быть им!

Лё
Лёля

Да пусть их! Это самое безобидное из мира моды. Лучше чем тату на лице и кольцо на языке.

Владимир Литяйкин N

Мне это противно, но приходится мирится

Лё
Лёля

Да мне лично все равно, если по большому счету. Это их внешность и их тараканы. Просто это не мои люди. Я иду мимо.

Владимир Литяйкин N

Ну да мимо меня бы точно не прошла бы, бы😘

Александр Пешков. Томск

...будет время камни разбрасывать - будет время их и собирать ...

Лиса Патрикеевна

Обожаю этот фильм!А я говорю так же почти-завтра будет завтра!

Владимир Разумов

Не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра. 🙂