Леди В Красном

«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра», — эту фразу Скарлетт О’Хара знает почти весь мир, а какие фразы используете вы?

Ответы · страница 9
Сам Андерс'н

Миру мир,евреям деньги

Юрий Дробот

Какие прийдут на ум.....

Ан
Анна

Утро вечера мудренее

Сергей Остёрский

Усё будеть у порядке, даже лучше.

Алексей

У нас нет лишних слов

Роман Смирнов

не думай ! действуй

Yuri Kozhevatov

Вот и я всю жизнь...

Александр Максимов

Не откладывай...

Галина Д

Ой, много каких

Сергей Остёрский

Осбенно много из советский комедий. Типа "пойду, подышу воздухом, а то все кабнет, кабнет..."

Св
Светлана_Светлана

Ещё не вечер

Ан
Анфиса

Разные.

Mk

На базаре мудрость продавали И давали старость к ней в придачу. Люди проходили, но не брали, Уходили молча, деньги пряча. Глупость продавали на базаре, Молодость давали к ней в придачу! Люди подходили, покупали, Убегали, позабыв про сдачу…

Ан
Анфиса

Старыми становятся по неволе.

Tr
Trigger

Разные