Мишаня Докучаев

Свидетели Иеговы-кто они.Действительно свидетели или лицимеры прикрывающие свои мелочные делишки громким названием?

Ответы
Сергей Короткевич

не лицемеры,а скорее лжецы и бездельники.Я с легкостью поверю в православие,каталицизм,ислам и т.д.-религии которые существуют тысячи лет.Но никогда всерьез не буду воспринимать людей которые около 200 лет назад самопровозглосили себя религией в Америке образовавшись из кружка исследователей религий...

Мишаня Докучаев

Нам бы ваши познания в борьбе с сектантами засоряющими не окрепшие умы людей.

Сергей Короткевич

это не особые знания-это логика

Мурка

Пару раз сталкивалась ...так и не поняла что они от меня хотели...))))...чего то тыкают в книжонку...пытаются что то доказать а я даже и спорила...и сами же уходят в непонятках что от меня хотели...)))))

Катерина Д

евреи - даже тут нас обошли...а ведь как умно, как грамотно - навязали нам историю развития своей цивилизации под названием библия!

Мишаня Докучаев

Вроде бы слышал библия описывает житие многих народов?

Катерина Д

только еврейского. и больше некого

Мишаня Докучаев

Вот какие они оказывается коварные.Навязали значит нам,а мы и внимаем.

Катерина Д

они реально умные...ради интереса просто возьмете томик лучше детской библии там проще вникнуть в суть дела - и просто одну главу из старого завета. идет описание как моисей или кто то из старцев чего то увидел а потом построил или кого то прибил или как то выжил - история целого народа из главы к главе

Мишаня Докучаев

А ещё слышал в библии есть ответы,ну просто на все жизненные вопросы.

Катерина Д

Евреи всему научат..,

Владимир Забродин

Свидетель тот кто был очевидцем событий, но если они ведут речь о событиях тысячелетней давности, то вывод делать Вам!

Михаил Корсанов

а что это меняет? даже если лицемеры, то мое удовольствие от общения с их проповедниками это никак не уменьшает.

Ирина Махалова

Я только знаю то, что умирать им всё равно придётся. И как они будут рекламировать Богу своё направление?

Ленточка В Косе

Нет, это люди искали истину,но ушли ложным путем,теперь ложь проповедуют,но не знают,что это ложь,

Юрий Малиновский

Козлиное племя,чьи ручки потные к денежкам дураков протянуты в любое время суток!

Мурат Джумагажаев

да им надо ноги вырывать и говорить что так и было

Юра Старцун

именно так и есть..но их используют...их боссы

Юра Старцун

надо создать организацию,а для этого сперва,как минимум нужно найти необходимое количество единомышленников,чтоб зареестрироваться,чтоб всё по закону...

Мишаня Докучаев

Это конечно не всё и сразу главное лодку раскочать,а там глядишь и единомышленники найдутся.

Юра Старцун

это да ...но у них крыша и деньги

Мишаня Докучаев

А у нас вера в правое дело и в то что наши дети не будут жить при сектантам.

Юра Старцун

это да...а то надвигается новый феодально- всемирный лад

Иван Бондарь

зря вы, так, ибо они действительно свидетели

Мишаня Докучаев

Свидетели чего?

Иван Бондарь

Иеговы

Мишаня Докучаев

Понял

Иван Бондарь

и несут эту благую весть не смотря на проблемы свои семейные ,со здоровьем в ущерб себе находят время дабы нам открыть глаза на истину

Мишаня Докучаев

Спасибо Иван за объяснение.

Иван Бондарь

всегда пожалуйста Михаил

Александр Соколов

Мне чудиться что это бизнес своего рода.

Мишаня Докучаев

А некоторые утверждают,что реальные свидетели.

Александр Соколов

Ага! Он с неба к ним спустился,инструкции выдал,принял зачёт по ТБ. А им как сиротам отдайте квартирки,деньги и вам на том свете зачтётся

Ис
Искра.

Мне думается,что второй вариант вернее.

Ис
Искра.

Внук проснулся. Отвлекусь.

Мишаня Докучаев

Главное будьте всегда хотя бы душой с народом.

Ис
Искра.

Буду.))

Мишаня Докучаев

Мы рядом.

Ис
Искра.

Спасибо!

Елена Дорошина

Именно. И даже не лицемеры, а мошенники.

Елена Дорошина

К сожалению, это действительно так. Зачем им люди бесполезные, по их мнению. Более того, живут сиюминутными выгодами. Даже на детях экономят, мягко говоря. Не понимая, что это будущее страны.

Мишаня Докучаев

За гонкой в многчисленных прениях забыли о людях,которые действительно нуждаются во внимании и участии.

Елена Дорошина

Да они о них просто и не знают, думают они такие благодетели, что всем живется замечательно.

Мишаня Докучаев

Тоже в этом просто уверен

Елена Дорошина

Так так оно и есть.

Людмила Людмила

попрошайки..не желающие работать..

Cергей Свириденко

Злые сектанты, тупо ограниченные!

Раиса Андреева

я им не судья ,и вам советую!

Мишаня Докучаев

Их никто и не судит,просто очень интересно,кто они на самом деле.

Раиса Андреева

а мне не интересно-люди !!Бог рассудит!

Людмила Максименко

секта тупоголовых идиотов

Пинфло

громким названием? Иегова?

Саша Россиянин

экстримисты

Мишаня Докучаев

По моему глубокому убеждению,сектанты