Владимир Владимирович

Любишь одиночество? Нет не люблю! Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, что бы лишний раз не разочаровываться в людях.

Ответы
Любовь Эбель

Засыпайте всегда счастливыми,
Просыпайтесь с надеждой святой,
Будьте сердцем волшебным открытыми
И сияйте под яркой звездой...
Засыпайте всегда с улыбкою
И храните в душе нежный свет,
Пусть судьба под картинкою зыбкою
Вам подарит прекрасный рассвет...
Засыпайте всегда с мечтою,
С верой в завтра и в силы свои,
Ангел тихо поманит с собою
В поднебесные выси любви...
Засыпайте всегда нарядными
С мишурой золотой, конфетти,
Пусть все праздники будут занятными,
Чтобы радость в веселье найти...
Засыпайте всегда свободными,
Крылья лиры несут к облакам,
Были где - то вы сильными, гордыми,
Но вдруг вечность спустилась к ногам...
Засыпайте всегда счастливыми,
Словно ангелы в райском саду,
Где касанья у сердца ранимые
От вас гонят строками беду...
Засыпайте всегда окрылёнными,
Каждый шаг - путь к победе над злом,
Где молекулы в космос сцеплённые
Под прицельным и звёздным огнём...
Засыпайте всегда с улыбкой,
Пусть ваш сон безмятежен и сладок
В сотни радуг волшебных картинок,
В переливах алмазных огранок...
Наша жизнь так сложна, суетлива,
Но к гармонии мудрой идём,
Творим ярко, легко и красиво,
Освещая миг ласковым днём...
Засыпайте всегда счастливыми,
Просыпайтесь со светом в строке,
Оставайтесь душою красивыми,
Мир прекрасен внутри и извне...
Забывайте обиды, прощайте
И старайтесь волшебно любить,
Строкой нежною повелевайте,
Держа крепко волшебную нить...

Ирина Булышева

Может быть лучше просто не очаровываться? Мне кажется, что знакомясь с людьми ты видишь новый взгляд на знакомые вещи, он может не совпадать, но заставлять задуматься. Когда ты один на один со своими мыслями и взглядами есть шанс все видеть однобоко, плоско. Это совсем не значит, что количество знакомств должно все время расти, нет, включаются фильтры. А о гордыне никогда не задумывались? Хорошего дня!☺️ .

Владимир Владимирович

Все гораздо проще

Стелла ****

Объявление:

Продается одиночество-дорого! Бартер и интим не предлагать!

Ответы:
-Покупаю, устал от людей.
Бог.

- Может мне уступите? Устал жить в коммуналке.
Человек.

- А мне и даром не нужно, у меня свое есть
Волк-одиночка.

_ А я хочу быть с людьми..
Любовь.

Марина

Дорогая моя, ты в своём репертуаре))) Божественно-женственна)))

Стелла ****

Спасибо Мариночка!!!!!!! Где пропадала?

Марина

)))) Жене сказала, что у любовницы, любовнице - что у жены... А сама на чердак - и работать, работать, работать))

Раиса Андреева

Разочарование-это неоправданные ожидания!!Если вы никогда ,ни от кого не ждать того,чего вы хотите-тогда не будет разочарований!!

Владимир Владимирович

Конечно только хорошо

Раиса Андреева

Да!С новым годом(наступающим)!!

Раиса Андреева

Спасибо!Дед мороз!!

Нина Михальченко

Вы упускаете много интересного. Заводить можно только собак. А знакомство - это человеческий фактор и от него убегать нельзя

Владимир Владимирович

Согласен с Вами

Нина Михальченко

Тогда удачи и спокойной ночи.

Владимир Владимирович

Взаимно , .!!!!!!

Ур
Уралочка

люблю одиночество и действительно не хочется разочаровываться в людях которым поверила и за которого стало болеть душа.

Галина Капитанова

Очень Точно подмечено, -- прямо мои мысли высказали! Но это поишло только с возрастом.Всю жизнь была оч. Общительной :)))

Владимир Владимирович

Чем больше круг общения , тем больше разочарований , хотя и это не всегда

Галина Капитанова

Дааа, это так! Когда я проработала 8 лет в ЦДУчёных, вот тогда я это ощутила в Полной мере...

Владимир Владимирович

Но хорошее то остаётся

Галина Капитанова

Верно. Я по жизни так настроена Мамой -- Психиатром : ПОМНИТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. ПЛОХОЕ ПЕРЕЧЁРКИВАЕМ И ЗАБЫВАЕМ. НАВСЕГДА!!!

Галина Капитанова

Доброго дня! :))))))))

Любимая

Ну почему люди так реагируют? 🤔что ,каждое знакомство надо принимать близко к сердцу, чтоб потом разочароваться?

Ирина Петрашова

Чрезмерная доверчивость часто оказывается глупостью, чрезмерная недоверчивость всегда оказывается несчастьем.

Владимир Владимирович

Ой и не думал даже

Ирина Петрашова

вот и ладненько!!!

Ирина Петрашова

приятных снов!

Ал
Алик

одиночество - самый худший союзник в жизни. человек коллективное высокоразвитое животное .

Ал
Алик

👍

Владимир Владимирович

Одиночество полезно иногда , но не постоянно

Ал
Алик

да,так.

Ал
Алик

👍

Мария Кыркалова

Разочарование - это жизненный опыт. Знакомства - это не только разочарования , но и знания.

Владимир Владимирович

Лишний раз и лишение знакомства , вот только отличить их тяжело в начале

Алла Дьючкова

Всему свое время, так что одиночество это тишина и покой с улыбкой 😊 💃 🍹

Владимир Владимирович

Согласен и одному побыть полезно

Людмила Золотаренко

Да, я тоже не люблю одиночество. Вот и общаюсь понемногу со всеми . Приятно и не одна.

Людмила Золотаренко

А когда бывает очень худо выхожу в город , в очень людное место . Никто не разговаривает и не одна.

Владимир Владимирович

Животных никаких не держите?

Людмила Золотаренко

Нет. Я люблю путешествовать , а их девать потом некуда. А потом так к ним привыкаешь , не дай бог , что случиться сердце рвется на части .

Зоя Мартьянова

Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одной, чем жить с кем попало.

Фа
Фаина-Фира

Зажгу свечу, возьму с дивана плед
И буду вслед смотреть ушедшим людям...
🌹 🙏

Владимир Владимирович

Зачем провожать то , ну уходят и ладно

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДВЕРИ ЖЕЛЕЗНЫЕ

Владимир Владимирович

Захотят откроют

Людмила Головкова

НУ зачем так, люди везде одинаковые , и каждое разочарование делает нас мудрее

Елена Коноваленко

Не надо заводить знакомства по компу.Просто общайтесь.отвечайте на вопросы!

Владимир Владимирович

Ой , вообще это касается реальной жизни , а не в компе ,эх

Елена Коноваленко

Значит надо закрыться от всех .А лучше уйти жить в лес!

Владимир Владимирович

Зачем же , просто разбираться в людях Вспомните Омара Хоями ,,.........ты лучше будь один чем с кем попало и лучше голодай чем что попало есть ..

Елена Коноваленко

Омар Хайям И лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Светлана Светлана

Заведите себе собаку! Избавит от одиночества и никогда не разочарует!

Татьяна Макарова

верно подмечено..так наплюют в душу что потом тошно на всех смотреть

Татьяна Макарова

и как это ?

Владимир Владимирович

Ну как то так .

Татьяна Макарова

понятно что ничего непонятно

Владимир Владимирович

Ну да , иногда и непонятно

Сати Диаб

о это круто сказано!!!!!правильно нет человека и нет у тебя проблем))))