Ко
Кош@К

Россия, Украина и Белоруссия родные сёстры или сводные?

Ответы
Игорь Шейх

Может и сестры. Но меня всегда интересовал такой вопрос : Кто и когда впервые назвал их сестрами ? Может Вы знаете ? Если подскажите буду Вам благодарен. /К гуглу не отправляйте... искал давно... там вразумительного ответа нет/

Стас Васильев

если отбросить безнравственные амбиции воровского правительства этих государств, то думаю даже не сёстры, а тупо единое целое, ну как две половинки пятого элемента.

V-Враг Незалёжности - Z

даже не родственники. НезалЁжность и Россия не могут быть в одной связке.Ибо незалЁжность подразумевает ненависть к России.Что мы и видим.

Алексей Юрьев

Мать общая-Киевская Русь, а отцы разные: у Украины-Польша, у Белоруссии -Литва, у России - Монгольская империя.

Vasilii Dodita

Umno skazano...🤝

Ко
Кош@К

Тогда уже Золотая Орда, и во времени не соответствие

Га
Галина

А в наше время и родные сёстры становятся чужими,если есть что делить и чем делиться.

Элвис-2

Так общий язык был...пока не разбросало... Кого в Литву.. Кого в Польшу... Кого под татар

Василий Неколаевичь Четвёркин

Брат против брата , народ против народа предсказание сбываетса Матфея 24 :3-14

Зина Ситникова

Раньше были родные...а сейчас не пойми что полный развал...ЖАЛЬ КОНЕЧНО..

Наталья Тюленева

Тест ДНК надо провести, а то что-то сомнения в родстве появились)

Ко
Кош@К

пороть розгами пока не поумнеют

Наталья Тюленева

Начнем воспитывать с кнута)

Ко
Кош@К

Вы сечь будете или мне?

Наталья Тюленева

Я не смогу...🤭 лучше вы))

Ко
Кош@К

🏴‍☠️

Ир

🖼

Ко
Кош@К

Это что?

Ир

🖼

Ко
Кош@К

Вы кто?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Новоявленные псевдоисторики пытаются сделать сводными

Галина Арабаджи

Были когда-то,сейчас вообще,стараются не общаться.

Ко
Кош@К

Это плохо

Владимир Казарян

Это три разных народа славянского происхождения.

Гр
Григорий

Родные . Но нас пытаются поссорить.И не без успеха

Светлана Степанова

были родные пока отчим-Америка не нарисовался

Виктор Васильевич Емелин

Россия и Белоруссия родные,а Украина сводная.

Z-Мимокрокодил-V

Нам таких родственничков больше не неужно.

Т@
Т@Ня

А Вы со мной здесь дружите ))

Ко
Кош@К

Этот коммент постоянно выскакивает, хотя вроде не мне адресован

Z-Мимокрокодил-V

Бот.

Вэндель Странник

Мокши,Хохлы,Бульбаши объединяйтесь!)))🥴

Татьяна Морозова

одной крови. славяне. православные ...

Ко
Кош@К

🌺

Ко
Кош@К

ДА!

Виктор Федин

Большая Русь, Малая Русь и Белая Русь