Айечка

Уважаемый доктор!Я пишу вам,чтоб рассказать о своей проблеме. .Я замужем уже 22 года.и мне кажется что мой муж маньяк. Он может заниматься со мной любовью,чем б я не занималась:когда глажу белье, мою тарелки ,подметаю и т.д.....я хочу..смтрвпсм знать..мапместируздбчвзд........можно ли...уваеимтьдннджбьсвыешщзющнасбдувж

Ответы · страница 2
Дима .

Возможности медицины безграничны!
Ограничены возможности пациентов...

Айечка

Не пойдет так поедет 😄

Николай

Радуйтесь вашей востребованности и желание иметь вас рядом. и всегда...

Рабадан Хаблиев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везет ей

Рабадан Хаблиев

не так как автору этого письма!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Рабадан Хаблиев

это не очень хорошо...женщина должна быть счастлива 😉

Айечка

Разве в этом только счастье? 😄

Рабадан Хаблиев

это сторона удовлетворения...которая позволяет спокойнее и разумнее воспринимать окружающий мир правильно расставлять приоритеты и принимать верные решения

Феликс Ямщиков

нет он просто тебя обожает не смотрит на других радоваласьбы лудьше

Феликс Ямщиков

и тибе больно от тов ч то происходет

Анатолий Мюллер

Это или анекдот или мечты женщины которой давно не присовывали😁

Марат Арсланов

прожила 22 годика прожеви ещё столько же тебе уже ни кто не поможет

Рашит Валиев

Главное чтоб тебе было приятно, выполнять перечисленные работы.

Рашит Валиев

Ну раз приятно лучше не кому посторонним об этом не говорить, а не то всем захочется и получится всемирный разврат.

Айечка

Ужос ) я вкурсе, счастье любит тишину )))

Сергей Янков

кульминация не понятна, так задумано для интриги слушателей?

Сергей Янков

Ответ не полный, или цель достигнута, а я повёлся. Срамно!?

Сергей Янков

к жерафам не причислен. поведай вновь его, может наконец дойдёт

Шкавир Эзот

любовью? это теперь называется любовью? может, всё же сексом?

Айнель Дж

Если бы это было для Вас проблемой, то прожили бы Вы 22 года?)))

Айнель Дж

Так я вошла в роль...Доктор!))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ефремов

Молодец мужик...... а женщина наверное какая то глупышка ...

Андрей Ефремов

Хотите сказать что я не прав? Прав я на все 100..

Андрей R@

Девочка, на горшок и спать, здесь взрослые тёти и дяди.

Андрей R@

Про мам речи не было - спать!

M.r. Orgazmus

Какое внимание))) Класс. Другие об этом только мечтают.

Ir
Irina

Смотри какой интерес к жене через 22 года ,похвально!!!

Shaman Shaman

походу у меня украли извилину после прочитанного)))

Shaman Shaman

с таким интересом читал думал там будет мясо кровь сопли а там я даже теперь не знаю чем дело закончилось ахахахах

Лариса

Доктор- это не любовь, детка. Он Вас просто трахает.

Viktor Kiuru

разве это плохо, такой ебун у вас .а вы жалуетесь

Viktor Kiuru

а ротик- это для минета,не забывайте

Евпатий

Можно, поскольку это ооооаааааааес....есссдарк.

Евпатий

Assa

Да выплюнь ты эту гадость и объясни нормально!

Assa

Теперь понял! Я думал вы своб проблему озвучить хотели, а вам не дали!))

Assa

Ваще то я въехал, но вы по ходу шутку мою не догнали!)