Юл
Юлия))

Красивая, стройная, нежная, с прекрасными волосами, бархатным голосом, хорошо готовлю, голова не болит... никого не ищу) так, хвастаюсь💃

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Юл
Юлия))

Я задала вопрос

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Юл
Юлия))

Вы совсем не читаете, что я вам пишу)

Соболев Валерий

мне достаточно прочесть то, что вы вставили в окошко с названием "вопрос".

Юл
Юлия))

Валера! ДО СВИДАНИЯ!

Во
Володя

А если искать, то ведь должно в первую очередь совпадать мировоззрение, гастрономические вкусы, ну и желание гладить друг друга. Так какое у вас мировоззрение?)) Вы космополитичны?

Евгений Бриг-Снежин

Слезам возлюбленной легко осилить нас; Неотразим сквозь них огонь прекрасных глаз! Над сердцем в этот миг так властны сожаленья. - сказал Великий -.....Пьер Корнель

Юл
Юлия))

Красивые строки

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки вам за отклик ....

Юл
Юлия))

Это Вам спасибо)🍓

Владимир Слепнев

молодец Юлька! а я зашел снова на викторину книг но недолго 18 уезжаю в санаторий а там уже и дача говорит пахать и сеять

Юл
Юлия))

А я уже не захожу, времени жалко

Андрей Борисович

это ж как должен хвастаться мужчина ? квартира машина дача есть на недостаток финансов не жалуюсь!!!))))))))))))))))))))))

Аз
Азатрахлукум

Хорошо расписали🤭 упустив один момент почему полопались сосуды в глазах🙄 пить надо меньше🖼

Юл
Юлия))

Странно... с чего вы взяли?)

Аз
Азатрахлукум

Если бы от давления то сосуды в глазных ни по бокам, у пьющих по бокам с желтизной .🖼

Андрей Толстый

у мене последния пункты совпадают... "хорошо готовлю, голова не болит... никого не ищу) "
но не хвастаюсь)))

Прохор П

Это называется скрытая реклама. Ну и как работает? Очередь собирается? Как сортировать будешь?

Юл
Юлия))

Фильтрую))

Прохор П

Фильтровать, можно жидкости, с людьми сложнее, но старайся.

Геннадий Криц

Немолодой, немного нескладный, с остатками волос, себе на уме итд. Тоже никого не ищу.)

Геннадий Криц

Одну из глупых занятий это кого-то искать)

Андрей Заруба

Везёт. У меня только голос, умение готовить. Но тоже уже вторую неделю никого не ищу.

Сысо Александр

у всех жёны как жёны а у этой голова никогда не болит рыдал муж выползая из спальни

Камилов Камил Хамзаевич

тогда приходите опять ко мне на викторину раз голова свежая и не болит 🖼

ОК
Ольга Коваленко

Голос сел... Киша и арию в караоке пою...))) все остальное дс)) писать будут.. Маякуй)))

Юл
Юлия))

Ой ведьма я )

ОК
Ольга Коваленко

Прости)) зелье варила))

Юл
Юлия))

Доварила?) Дай настояться!

ОК
Ольга Коваленко

Настоялось)) раздавай))

Юл
Юлия))

Такая уж не лёгкая судьба моя)

Ал
Александр

Не скажи...Просто так ничего не бывает! Значит нет рядом того, кто это всё оценил...

Ал
Александр

Это я так пошутил! Всем удачи, и тебе, и им!🙂

Юл
Юлия))

И вам)

Ал
Александр

Ну...меня уже давно нашли и я тоже...😌

Юл
Юлия))

Классно)

Ал
Александр

Не спорю!☺️

Мистер Бин

Всю жизнь такую искал а тут сама нашлась такую счастью нельзя упускать😉🌹🙏

Мистер Бин

Всю жизнь такую искал а тут сама нашлась нельзя упускать такую счастью😉🙏

Стас Васильев

Могу только посочувствовать. В такой ситуации сам господь помочь не может.

На
Наталия

Юлия, с такимииданными здесь половина сайта. Вам желаю найти то, что ищите.

Юл
Юлия))

Спасибо!

Владимир Гулинский

А в народе давно подмечено, чем хвалишься, без того и останешься.

Юл
Юлия))

Вы так обо мне беспокоитесь?)

Владимир Гулинский

Пришло времечко, хотелось бы всех и вразумить и обогреть.

Юл
Юлия))

Меня вразумить?)

Владимир Гулинский

А есть в этом нужда?

Владимир

Простите, а можно весь объект посмотреть, досканально..? 😂😂😂

Юл
Юлия))

Объект чего?))

Владимир

Ну красивую стройность..? 😂😂

Юл
Юлия))

Досканально - не каждому

Владимир

Каждому не надо ! Мне только по секрету ! 😀