Соло Луна

в пятёрочку давно ходили?🖼

Ответы
Сергей

В пятёрочку не хожу, там хреново и народу мало, хожу в Ярче, там тоже экономят на кассирах и народ иногда орёт и требует...Чаще хожу в Быстроном, там достаточно)

|=
|=|@©Tя

Пользуюсь КСО в любом магазине если есть. Так проще и не надо ждать пока кассиры соизволят занять рабочие места

Черная Мамба 🇷🇺

Я туда вообще не хожу, вообще не удобный магазин и сроду там нет того, что надо мне)

Соло Луна

куда за покупками ходите? и чего нет в Х5 для вас?))

Черная Мамба 🇷🇺

Рынок, база, караван, магнит, скидкино, иногда атака) за конфетами и пирожеными хожу в ермоленко или шокошоп)

Соло Луна

почему то так и предположила)

Соло Луна

просто встречаемся в вопросах ответах не раз...психологический портрет есть собеседника))

Черная Мамба 🇷🇺

Может потому что именно эти магазины всегда по пути и есть везде и их много))))🤣

Дэн Люк

сегодня как раз там был... купил лук ... нори и корм для кошки

Дядя Миша

Я всегда ору, если очередь больше 5-ти человек.

Соло Луна

😁 о) это по нашему) и на горячую линию звонить нать

Дядя Миша

Не звоню, слух плохой и голос надрывается.

Соло Луна

та лан..звони не звони,а людей (персонала неть) от слова совсем.

Дядя Миша

Поэтому и придумали терминалы оплаты самому.

Ильдар Z

Магнит ближе.😁 Добрый день Соло Луна!🙂

Соло Луна

Доброго летнего дня,Ильдар!) 🌞 у меня всё под боком...целый букет маркетов

Ильдар Z

У нас тоже все рядом,далеко ходить не приходится.🙂

Соло Луна

сервис обслуживания сильно отличается? в сравнении

Ильдар Z

Особой разницы не заметил. Единственное в Москве например, в пятерочке стоят терминалы для самообслуживания, удобно очень когда очередь большая.

Соло Луна

в Новочеркасске кассы самообслуживания не пользуются спросом.наблюдаю,как человеки сами создают себе проблемы и кассирам тоже

Ильдар Z

Согласен, не все понимают как справиться с подобной техникой, кому то проще по старинке отстоять в очереди.

С К.

У вас ещё стесняются? Удивительно!

Ру
Русская

Никогда не ходила.

Андрей Григорьянц

Говёный сериал...

Соло Луна

думалку напрягаем в познании себя...фсё остальное игра..думалки в думалку😜

Андрей Григорьянц

Хош прикол - в зоне сериал Бригада уважением не пользавался...

Соло Луна

смутно помню сюжет Бригады...помню шквал подростков ,которые вешали афиши с героями этого сериала.Вам сейчс ничего это не напоминает?

Соло Луна

объёмая беседа) благодарю.всех благ

Андрей Григорьянц

Да незашто... С живыми приятно общаца...

вп
владислав поздняков

Жизнено😂🤣😅

Алексей Богданов

Третьего дня.

Nikola Mahkov

-сегодня-✌️

Сергей

Кажин день))

Not An Angel...

Не люблю ее

Alex Dark 🇷🇺

В пятницу

Alex Dark 🇷🇺

Д нет, я фисташки хотел

Alex Dark 🇷🇺

Да, без проблем👍

Соло Луна

хороший сервис радует,но реко

Alex Dark 🇷🇺

На кассе по алкоголю пробили, мне какая хер разница

Елена Перемудрая

😁 давно.

Олег О.

Не помню

~ Приют Русалки ~

Сегодня

Соло Луна

без очереди оплатили покупки?

~ Приют Русалки ~

Не было очереди

Маша

Недавно

Алексей

вчера