Ча
Чака

Когда на душе скребут кошки... значит они отскребают все лишнее?

Ответы
Сергей Ермаков

На этот счёт есть несколько ответов. Вот два из них. 1. Кошек, скребущих на душе, обычно топят в вине. 2. Если кошки скребут на душе, значит, они закапывают дерьмо.

Максим Jw

🙂 Одного не пойму, зачем называть то, что настолько очевидно, другими словами, искажая смысл? Зачем называть работающую совесть чем-то иным?

Как То Так

нет, значит жизнь удалась, есть душа и дом, где можно держать кошек, которым настолько доверяешь, что допускаешь их в свою душу, поскребтись

Александр

В Донецке открыли новую шахту. По традиции туда первой запустили кошку. Она и нацарапала первые три тонны угля.

Се
Серафим

Нехрена, это значит бес шкребёт оболочку души хочет туда проникнуть во внутрь. И уничтожить человека.

Foxy Beige

Возможно, они ищут валерьянку полакать или они голодны? Кошки просто так не скребут лапами!

Странник

нет, скорее всего они накакали и теперь скребут чтобы припрятать в дальних уголках души.

Лю
Любовь

Лишь бы душу не выскребли , но лучше конечно , чтобы никто их туда не запускал.

Леся

Значит этот момент полная ж.... и они это закапывают..надо переждать

Леонид Шестаков

где они её нашли?....собственно, что кошки, что душа - воображаемые...

Людмила Семенова

Давайте считать именно так!!! Кошки плохого не сделают!!!

Наталья Тюленева

А ведь можно ведь и так подумать....интересная мысль.....

Sana

Жаль, что на диваны это правило не распространяется)

Светлана Гончарова

Похоже, что да....главное чтобы раны потом закрылись

Юлия Никулина

даже и не знаю, нон как-то жутко дискомфортно при

Angelika Sergeeva

ну или какашки закапывают. это как посмотреть.....

Нина Кузьмина

ИЛИ КАКАШКИ СВОИ ЗАКАПЫВАЮТ. ТУТ УЖ КАК ПОВЕЗЕТ.

Ximera Mif

Возможно, но могут потом и нагадить как в лоток.

Рашит Валиев

У людей скребутся кошки на душе,а у кошек мыши.

На
Натали

Или напротив, просят открыть дверь в лучшее)