Ольга Ольга

Уважаемые водители!! Очень прошу, выезжая на левую полосу, забудьте что вам нужно писать смс, искать что-то, красится... Езжайте в правой, некоторые иногда опаздывают, а вы тупите! Бесит же!???

Ответы · страница 2
Владимир

Да! Действительно! И до каких пор...! Да сколько можно терпеть..!!! 😂😂

Владимир

Конечно! Я же должен быть во всей длине !! 😂😂

Ольга Ольга

З8 попугаев и одно попугайское крылышко? 🤣🤣

Владимир

И лапка! Правда она соскальзывает постоянно...😂😂

Ольга Ольга

Куда ж она скользит то? Лапка- это тоже важно. Нам важен каждый мм🤣🤣🤣🤣

Ольга Ольга

Доверчивый ты такой☺️прям прэлэст🤣🤣🤣

Ту
Турист

Ладно! Попробую отвернуть кобылку... Но эта падла сама туда лезет!🤣

Ольга Ольга

Конешна 🤣 ножки в другую сторону промассирую и будет кузнечик)) Тоже в какой-то мере супер, почти человек😜

Ту
Турист

Блин! Уж лучше так, чем ножки колесом!😱

Ольга Ольга

Ну, колёсиком не так оригинально 🤣

Ту
Турист

Приветики! Ты еще тут? Наш диалог резко прервался..

Ту
Турист

Привет! Меня тоже долго не было! Почти месяц, все катаюсь..

Игорь Дубошин

Вам нужен психолог, а может психиатр. Медкомиссию давно проходили?

Ольга Ольга

Какой вы милый. Все в назначенные сроки.

Игорь Дубошин

Проблема не в них, а в вас. В вашем неприятии действительности, "вас бесит" , а не их. В мире нет случайностей. Вопрос: почему вы на них застреваете? Задайте себе сами.

Николай Дубровский

А нифига!!!
Я буду, блядь, краситься на левой полосе!!!! 😡 Привет!!!

mk
maik kunin

И не говорите по телефону. Это является первой причиной аварий!

Ольга Ольга

Можно, но есть же наушники

mk
maik kunin

Не ,оспоримый факт. Но.многие -ими не пользуются!!

Ольга Ольга

Многие волбще забивают на правила, к сожалению

Konrad

ты валерьянки таблеточку заглоти а то развивается же "беснота".

Ольга Ольга

Со своей "беснотой" я справлюсь и без таблеточки. А вот от хамства таблеток не придумали.

Konrad

верю обидно,но прямо нам ни кто ни когда не скажет,а когда придавит дороже обходится. извини пожалуйста и не затягивай.

Валерий Горячёв

Чертям, которые за рулём смс-ки пишут вообще руки отрубать надо

Ро
Роман

А меня бесят ездуны по левой полосе со скоростью 60 км и едут со

Ольга Ольга

Особенно на автомагистрале)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда тихо едут ,а ты опаздываешь на работу или по своим делам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А они создают помехи и потом обидаются

Ольга Ольга

Или, что хуже, вообще ноль эмоций

Св
Света

Они глУхи....к чужим просьбам...Растреливать на месте надо...

Ольга Ольга

Не слишком ли конструктивные меры?

Св
Света

Иначе нельзя...иначе не прнимают...ибо...Россия))))

Ольга Ольга

Не выход 🤷‍♀️На их место могут прийти другие, еще более безумные

Св
Света

Так в том и смысл...одни...расстрелять...а другие напугаются...

Ал
Алекс

а может их из англии выперли.там левая как наша правая)

Ал
Алекс

вот если переодеваться начнут за рулем,то все встанут)

Ал
Алекс

даа и было на что посмотреть?)

Ев
Евгений

Это точно, как будто одни на дороге, раздражает такое

Ев
Евгений

Ну что поделать, глубоко вдохните и выдохни, ведь от того что будешь нервничать ни чего не изменится

Ольга Ольга

Знаю, и это ещё больше нервирует)

Ев
Евгений

Да что такое, даже сейчас завелась, береги себя)

Ольга Ольга

Благодарю. Обязательно буду. Я у себя одна))

Ев
Евгений

Пожалуйста. Вот это уже хорошо. Совершенно верно!))

Борец С Врагами

А может я - левша! Или может движение левостороннее.

Ольга Ольга

Ну, если вы не в России, то это к вопросу не относится. А то, что вы левша, к теме не относится😊

Борец С Врагами

А то, что вы - правша , не смертельно!

Ольга Ольга

А я ничего не имею против левшей!! У меня и сын левша, и крестница. А у вас к правшам какое-то предвзятое отношение 🧐

Борец С Врагами

У меня совершенно нейтральное отношение. Просто левши более талантливые!

Ильдар Сакаев

Вообще-то, всегда за рулем надо забыть про эти вещи!

Александр Калашников

сегодня гаишники тормозили всех и раздавали цветы

Ольга Ольга

Эх, жаль, что именно сегодня не за рулём)

Владимир Инкогнито

Ну да. А если трамвай по встречке начнёт обгонять?

Владимир Инкогнито

На скутере. А так у меня В1,В,С1,С,Д1,Д и М. Я крутой?

Владимир Инкогнито

Милая! Самый крутой драйв и андреналин с диарезом и энуреей был когда я на шишиге с "ёлочкой" на гололёде рассекал и уводил от гражданских почти неуправляемую шишигу.

Александр Сухоруков

Много аварий по этой причине с летальным исходом

Па
Павел

Чтобы не опаздывать надо раньше выезжать.🚗🚙🚛

Ольга Ольга

Иногда, не все от нас зависит

Па
Павел

Все равно не спиши за рулем,как тише едешь дальше будешь,от того места куда едешь.

Ольга Ольга

Я не спешу, это другие не едут, как положено

Па
Павел

Не обращай ,одни купили.других не научили и дуракам тоже выдают.

Ольга Ольга

Да просто обидно иногда, вот и все

Па
Павел

Понятно я сам с 1974 года за рулем,много чего повидал,но как сейчас лихачат придурки это писец.

Ольга Ольга

Вот и я том же. Ни ума, ни фантазии, ни совести.

An
Andrey

Не обращайте внимания)...все болезни от нервов!)

Ольга Ольга

Это точно)) А нервы от таких водителей) круговорот в природе