Наташа

Ангел ушел в Запой,и полетел Чудить.Парень он Золотой,но не умеет Пить..:( Ваш Ангел хранитель,Какой он?:)?

Ответы
Роман Ефремов

— А то, что вы из Украины, сразу видно.
— Произношение?
— Да нет, говорите вы чисто. Вы вошли в магазин и поздоровались, у нас здороваются только крымчане, у россиян так не принято. Вы не знаете, что вино разливать запрещено, значит не крымчанин. Ещё вы всё время улыбаетесь, больше доброжелательно. Но глаза выдают.
— А что глаза?
— У вас во взгляде презрение. Это хорошо видно. Не думайте, что все мы тут за Россию. Украину мы помним и любим.
— Тогда спасибо, за вино и за всё. Держитесь.
— Вам спасибо, что приехали..

Наташа

В России сто лет не была!!

Аслан Эйвазов

Людмила Бабич ...Мы же - опытные и тертые.....Нас - ни замуж , ни - поженить ! Одиночество - слишком твердое.....Чтобы - надвое разделить ....Мы же знаем с тобой , заранее.....Как тернист у влюбленных путь Как , случайное возгорание.....Станет пеплом , когда-нибудь .....Недоверчивы , подозрительны.....Полувзрослые , а - уже И , от этого - отвратительно.....Мне становится на душе .....Мы же - смелые и упертые.....Так и будем - по одному ! Но , зато мы - ужасно гордые !.....И , ненужные никому

Margarita "venera"

!!!!1

Алла Юзикеева

Мой? Не знаю..я его не видела. ..иногда его присутствие ощущала...защиту и помощь тоже. ...но вот уже второй год, он или спит...или его сманили к другим..он меня оставил..

Владимир Кириллов

Мой ангел-хранитель, единственный мой! По жизни непьющий... Зачем тебе пить? Уж лучше ночною, безумной порой, Пойду я творить. И смогу натворить!

Николай Дольников

НЕ видел ,но он всегда в смертельных случаях жизни ,меня спасал ,СПАСИБО ЕМУ ,и он сегодня мне показал ,что я вернусь на землю в 5248 году

Наташа

Вернись на землю

Николай Дольников

обязательно ,но вот когда я отправлюсь в иной мир ,а вообще в 2048 году .

Наташа

Ты это все видишь или слышишь??Может ты пророк!??

Николай Дольников

Возможно .мне самому иной раз страшно ,но это редко бывает .Мистика какая то

Наташа

Это не проста прислушивайся

Николай Дольников

Стараюсь ,и сообщаю тому ,кто влияет на нашу ЖИЗНЬ

Юрий Пушкарский

Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности.

Владислав Кравцов

я тут совсем недавно узнал о своем. опять только имечко забыл. прикольный малый - буду договариваться плотней. с праздником

Наташа

Спасибо Владислав

Любаня Любовь

Мой ангел хранитель наверное тоже уходит в загул или мне кажеться но иногда неощущаю его присуствие

Артем Абаев

чудесный стих=) а хранитель у меня раздолбай, ему самому, похоже, нравиться участвовать в авантюрах=)

Олег Могилевец

Надёжен мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
Иду я по жизни смело.
Выпить он не любитель
И знает своё дело!!!

Тима Брокер

Который не пьет,,,,,но хранит тебя когда ты пьешь))),,наверно он и есть тот ангел хранитель!!!

Светлана Чистякова

Интересная интерпретация,отправить ангела в запой.Мой он не такой как все ,он только мой!

Ян Флориан-Гейер

Увы не видел .. Знаю что у нее глаза очень красивые и уста медовые ... Она сама нежность ....

Таша Т

))))очень хорошо

Ян Флориан-Гейер

Иногда так бывает , сила желаний сильнее души .. И так тянет к неведомым просторам ..

Таша Т

наверно так...но к просторам потом..когда всё сделано

Ян Флориан-Гейер

Эт так и будет ...

Таша Т

хорошо

Сергей

ОН мудрый старец который всегда на чеку ( убеждаюсь на протяжении всей своей жизни)

Виктор Власюк

Милая Натали, для меня это пройденный этап. И Мой Ангел всегда со мной.

Андрей Оренбургский

а что у тебя все вопросы про пьянство?)))))реально проблема нависает?)))

Наташа

А этот ?про пьянство!

Андрей Оренбургский

не только этот)))я уже отвечал сегодня на алкогольную тему)))

Тамара Ганушкевич

Мой Ангел Хранитель всегда со мной и оберегает меня от всех невзгод

Валерий Шубин

..они все трезвые,они же ангелы,они не подвержены нашим привычкам.

Ольга Петровна

классный только жаль не всегда затрещины дает когда его не слышу

Михаил Кукушкин

А он ни разу не представился ,то ли невежливый ,а может скромный