Константин Просвирнин

Как можно любить двух женщин ?

Ответы
Вероника Зиновьева

Видимо вам мужчинам можно), к нашему всеобщему, женскому сожалению))) ,особенно если обе женщине в вашем вкусе, и обе интригуют, и обе интересны, возможно в одной есть что то, чего не хватает другой и наоборот...НО, все зависит от самого человека, некоторые вообще любят всю жизнь только одного человека- Себя))) шучу)

Галина Жаркова

В своей жизни мужчина по-настоящему любит только одну женщину. Все остальные её тень.

Надежда Шемякина

Костя больше всего интересует вопрос, ты мой племянник? мама Елизавета Алексеевна?

Ирина Шевченко

Моожно молча и с удовольствием! Можно шумно и то же с удовольствием.

Галина Большакова

Да очень просто, и даже трех - если это бабушка, мама и сестра...

Борис Евдокимов

а вот тут ты Галочка лукавишь ну есть же в жизни такое ну скажем наверное

Галина Большакова

Ну конечно, лукавлю... Я-то с позиции женщины отвечаю, а у вас, мужчин, по-другому бывает...

Saltanat Baltabayeva

Нет не возможно любить двух сразу, с одной из них будет лучше..

Татьяна Мызина

Можно и трёх- мать, жену и дочку, а потом и внучку

Лилия Кундакбаева

Можно, если одна из них твоя мама, а вторая жена

Ольга Акимова

Одну по привычке, а вторую ради приключения

Анна Криницына

Только если одна из них твоя мать или дочь.

Любовь Васильева(Кар)

только одну любить -а вторую обманывать ..

Ольга Акимова

Одну по привычке,а другую как наваждение

Георгий Яковлев

По очереди проще, обеих сразу - сложнее.

Надежда Иванова

По настоящему любит можно только одну.

Назгуль Сейтказина

Если это жена и мать то очень просто

Нина Наливкина

Если только маму и жену,только так!

Нина Наливкина

Если только маму и жену,только так!

Нина Наливкина

Если только маму и жену,только так!

Татьяна Атанова

Это не возможно любить двух женщин

Жулдыз Кирикбаева

Так же как двух мужчин 😄😄😄